Отзывы на книгу «Секреты Госпожи»

зря потраченные деньги, больше напоминает инструкцию по эксплуатации…все сухо, по деловому и мало что нового и интересного, практически все можно прочесть в свободном доступе

Читала не практики для, скорее, просто для ознакомления, но было интересно и небесполезно. Грамотно и прилежно написано, что нужно было основного разобрать по теме (хех) – то разобрано.

Книга мне очень понравилась.Неожидала столько всего узнать о нашумевшей теме, в таком красивом и для меня понятном контексте. Книга читается легко, тема раскрыта, даже больше, понят смысл, цель и установка. Я приобрела это пособие просто для себя из-за любопытства, и не могу не скрыть, что а почему бы и нет. Считаю каждый, кто ищет что-то свеженькое и новенькое для своей спальни должен начать хотя бы с этой книги. Ставлю лайк!

Отлично, все самые важные моменты по фемдому перечислены, есть интересные игры. Для начинающих домин самое то, благодарю!

Супер, книга понравилась, структурированный текст, актуальная тема, читается легко, всё понятно и ясно. Рекомендую каждому для общего развития

Познавательно для тех кто проводит также и онлайн сессии, в работе веб кам моделинга хорошо идут некоторые практики, мемберы довольны)

Подойдет новичкам, которые занимаются сексом под одеялом и ничего иного не знают. В книге описаны довольно известные практики и банальные советы, вроде: протрите девайсы после раба дезинфектором.