Отзывы на книгу «Мое крылатое (не)счастье»

Прочла ознакомительный отрывок. Дальше читать не стану. Скучно, банально. Язык повествования не бесит, это хорошо. Сюжет изложен скучно. Первые главы, вообще, ни о чем! Вроде как знакомство с ГГ, но порывшись в в сознании я обнаружила, что так о ней ничего и не узнала. В общем сама не стану читать и вам не советую.

Интересный и необычной в своем роде сюжет, хотя я не слишком люблю книги про обладателей крыльев. У автора хороший слог, книга читается быстро, глаз не цепляется. Много увлекательных моментов, и то как героиня справляется оказавшись среди чужих.

Прослушала эту замечательную книгу я поняла что она очень интересная и увлекательная, сюжет просто завораживает вообще реально интересно.

Детский, наивный лепет. Роман можно читать до лет 13-15 максимум. Глупая героиня и взбалмошный герой, не заслуживают ни уважения ни интереса.

Книга очень понравилась, интересный сюжет, супер главные герои, приключения, любовь, все как я люблю. спасибо автору за удовольствие от книги.

Читала, не могла оторваться. Настолько необычно описана жизнь драконов, плывущие острова и люди, которые пытаются их погубить и прекрасная неземная любовь, которая проходит через все испытания.

понравилось. долго не понимала чувств ггероя- но интрига, такая вещь… немного скомкан конец рассказа, не поверю что люди так быстро меняются, но – это ж сказка

Книга очень понравилась❤ очень мило, очень нежно, как раз то, что хочется почитать весом в тишине одной книга именно для отдыха головы и освобождения мозгов

Книга особого впечатления не произвела. Хотя развитие сюжета, вполне последовательно и диномично. В процессе чтения, постоянно было ощущение, что подобное где-то, когда-то читала уже, действие разворачивалось предсказуемо, без особых поворотов сюжета..

Скучно, банально, совершенно неестественно. Поведение героев до того странное и нелогичное, что диву даешься, как такие идиоты еще не самоубились. Видимо, достаточно взрослую и адекватную героиню описывать не интересно – она таких глупостей не делает. То ли принцесса умная и воспитанная, разбирающаяся в управлении страной – то безмозглая, капризная, взбалмошная дура? Которая не то, что себя вести нормально не умеет, но у нее еще и инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Герой неделю не может допросить пигалицу, и даже зная, кто она, в полном мозговом расслаблении вместо хорошей порки – его героиня вполне заслуживает, заигрывает с ней. что тут может нравиться? Читать про подростковый максимализм и юношеские загоны очень скучно! Поставьте тэг young adult, чтоб взрослые читатели зря не тратили время на такую ерунду.