16+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

16+

Мое крылатое (не)счастье

текст
4,1
14 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мое крылатое (не)счастье» – фантастический роман Ольги Канделы и Лины Алфеевой, жанр любовное фэнтези. Навязанного брака не избежать, даже если ты – принцесса неба. Но что делать, если этот брак сведёт тебя с ума? Куда податься беглянке, которую в королевстве знает каждый? Путь один – спуститься на землю. Туда, где живут дикие люди и коварные мятежники. Теперь я их пленница, лишённая магии и возможности перевоплощаться. Но самое страшное не это… Если мой пленитель узнает, какого цвета мои крылья – я потеряю не только себя, но и всё королевство.

Прочла ознакомительный отрывок. Дальше читать не стану. Скучно, банально. Язык повествования не бесит, это хорошо. Сюжет изложен скучно. Первые главы, вообще, ни о чем! Вроде как знакомство с ГГ, но порывшись в в сознании я обнаружила, что так о ней ничего и не узнала. В общем сама не стану читать и вам не советую.

Интересный и необычной в своем роде сюжет, хотя я не слишком люблю книги про обладателей крыльев. У автора хороший слог, книга читается быстро, глаз не цепляется. Много увлекательных моментов, и то как героиня справляется оказавшись среди чужих.

Прослушала эту замечательную книгу я поняла что она очень интересная и увлекательная, сюжет просто завораживает вообще реально интересно.

Книга очень понравилась, интересный сюжет, супер главные герои, приключения, любовь, все как я люблю. спасибо автору за удовольствие от книги.

Читала, не могла оторваться. Настолько необычно описана жизнь драконов, плывущие острова и люди, которые пытаются их погубить и прекрасная неземная любовь, которая проходит через все испытания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мое крылатое (не)счастье» – фантастический роман Ольги Канделы и Лины Алфеевой, жанр любовное фэнтези.

Навязанного брака не избежать, даже если ты – принцесса неба. Но что делать, если этот брак сведёт тебя с ума? Куда податься беглянке, которую в королевстве знает каждый?

Путь один – спуститься на землю. Туда, где живут дикие люди и коварные мятежники. Теперь я их пленница, лишённая магии и возможности перевоплощаться. Но самое страшное не это…

Если мой пленитель узнает, какого цвета мои крылья – я потеряю не только себя, но и всё королевство.

Книга Лины Алфеевой, Ольги Канделы «Мое крылатое (не)счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip