Отзывы на книгу «Мое крылатое (не)счастье», страница 2

Очень интересная книга!Рекомендую обязательно к прочтению на досуге. Обязательно останетесь довольным.В общем я не пожалела что прочитала!

Понравился сюжет романа, захватывает, интересно было читать. спасибо. Вообще на этом сайте интересные книги, как этого автора, так и других.

прослушав данную книгу понял что в целом она неплоха и увлекательная! Очень понравилось.Буду рекомендовать!.Автор молодец

Книга супер.Долго выбирала какую читать,захотелось чего-то новенького.Сюжет завораживает.Действительно очень интересная,даже для человека,который не очень предпочитает фэнтези

В целом книга не плохая, так интересно всё начиналось, но какой-то скомканный и быстрый конец. Не хватило интриги . Такое чувство, что авторам надоело продолжать и они всё быстренько закрыли. На одни раз , да и то осталось не удовлетворение книгой, а разочарование.

Интересный фантастический роман, жанр любовное фэнтези.Главные герои интересны Сюжет интригующий. Хочется читать и читать,чтобы узнать,что же будет дальше.Мне понравилась книга.Советую всем.

Так заманчиво и удивительно в сюжете романа, даже драка вначале описана в мельчайших деталях. Герои харизматичные , где-то легкие, нежные и любящие. хороший роман.

Мне понравилась эта книга.Хороший слог продуманный диалог,читать легко и интересно.Главные герои интересны каждый по своему.

Очень понравился фантастический роман Ольги Канделы и Лины Алфеевой, жанр любовное фэнтези.мой самый любимый. Рекомендую прослушать.

Абонемент

399 рублей в месяц