Отзывы на книгу «Люби меня через годы. Книга 2»

Наконец-то у ребят все наладилось . Я так этого ждала . Конечно слог достаточно простой , но все равно писатель заставляет переживать вместе с героями. Прочитав первую часть, не раздумывая приобрела вторую и не жалею , потому что хотелось хорошего конца для этой парочки.

Ольга Гуртовая, спасибо за отзыв) я ещё планирую про детей написать)))

Книга, отличная, первую книгу прочитала за одну ночь, на одном дыхании, перерыв на 15 минут и вот теперь с головой окунаюсь во вторую книгу.

Интересная и лёгкая история с ожидаемым концом. По книгам смело можно снять кино, которое показывают по России1. Сюжет обыден, читается быстро. Удовольствие от чтения получила, а что ещё нужно в выходной.

Первую книгу прочитала без отрыва, очень понравилась!!! Хочу продолжение!!!

Спасибо автору и побольше таких книг.!!! Сейчас начну читать вторую!!!

Наконец- то я прочла эту замечательную книгу. Очень рада что все закончилось хеппи эндом, в конце первой части у меня подскочило давление и пульс, очень переживала. Спасибо автор!

Легко, заманивает. Приятно ещё прочесть о хороших чувствах, чистом без пошлости. Спасибо автору. Читала обе части. Первую книгу из интереса о поведении подростка. Очень жизненно.

Хорошая книга , с чудесным концом!

Очень легкая в прочтении.

А то что действия происходят рядом с морем, это отдельный кайф.

Ни капли не пожалела о покупке этой книги! Затягивает! Волнение за героев! Положительных эмоции море! Не могла уснуть, никак не оторваться от сюжета.

Очень интересная и занимательная книга, читается на одном дыхании)Очень захватывающий сюжет и хорошая развязка.Советую прочесть,не пожалеете)

Чудесная книга, читается легко и интересно, довольна выбором, Лилия Орландо прекрасный автор, спасибо за лёгкое чтение книги

21 января 2021
Лилия Орланд