Отзывы на книгу «Почувствуй свою любовь»

отличная книга с советами из психологии. много нужных советов и по поводу отношений, и по поводу работы, целей, желаний. рекомендую!

Обожаю Лилю. Книга практическая, без воды. Делаешь – будет.

Развивает осознанность и любовь к себе, ставить себя на первое место ❤

В своё время видео курс, который скорее всего был основой этой книги, помог мне иначе взглянуть на свою жизнь и выйти из позиции жертвы. Рекомендую

Лёгкая книга для тех, кто не знаком с проектами Лили. Для остальных окажется повторением уже известной и не совсем актуальной информации. Мне хватило меньше часа, чтобы прочитать все целиком.

PlanetaeLilium

Сразу скажу, что я вообще-то очень скептически отношусь ко всяким книгам по личностному росту, в которых сто раз переливается из пустого в порожнее. Но! Это совершенно не тот случай.

Если вы подписаны на блоггера, маркетолога и бизнес-коуча Лилию Нилову в инстаграме, то вы уже знаете, какой у нее уникальный жизненный опыт, знаете, что можно все, и что такое кайфожорство :) Если нет… то скоро узнаете: это одновременно очень личная и насыщенная книга. Мы многое узнаем о жизни автора, невероятно яркой и энергичной Лилии, и учимся пользоваться ее советами.

Лично у меня она вызывает искренние симпатии и восхищает здравым взлядом на жизнь.

Книга построена, как тренинг: есть и теория, и задания и даже место для их выполнения. Лиля честно, без прикрас все нам рассказывает, рубит правду о жизни и отношениях, приводит примеры из своей жизни. Многое встает на свои места!

В некоторых вопросах я не совсем согласна, но у каждого ведь свое мнение, мы же не «близнецы-братья». Не согласна, главным образом по вопросам «шлаки-токсины-антиоксиданты-витаминные комплексы-пищевой мусор-болезни в разных местах организма зависят от характера». Просто это те темы, которые я очень глубоко изучила (биология, медицина, жволюция, питание), и знаю, что работает это не так.

В остальном, все в книге правильно. Самое главное, нужно полюбить себя, разрешить себе жить, потому что время - ресурс невосполнимый, всего остального можно достичь, если поставить такую цель.

Показалось сначала, что есть минус у книги - это огромные абзацные отступы, иногда даже двойные или тройные, очень крупный шрифт, по сути, тут и не 200 страниц, а могло бы быть 100.

Жалко, что книга короткая, но она очень насыщенная, по сути - гайд. С другой стороны, это может быть даже наоборот плюс - удобно читать, структурировано, глаз цепляется за важное. Можно работать ручкой, маркером и стикерами прямо в книге.

Думаю, это такая книга, которую надо перечитывать, за проделанный труд хочу сказать Лиле огромное спасибо.

Отличная книга по самосовершенствованию. пошла делать Практики. Очень удобно, что сразу после глав идут задания. вообще это основы, с которых необходимо начинать всем. Просто иногда полезно это делать еще раз, и через какое-то время еще раз прорабатывать себя.

Лиля! Благодарю за содержательную книгу. Информация очень просто изложена, есть примеры, шаги простые и понятные.

И очень логично выстроены

ничего нового. инфоцыганская вдохновляющая речь. расхламляем пространство, благодарим каждый день, и каждый день пробуем. не нравится, что нет опоры на реальных деятелей, авторов тренингов, книг, откуда черпались знания

Много практических заданий, которые действительно ставят голову на место. Благодарна Лиле за ее книгу. Книга раскрывает разные аспекты жизни.

Ощущение тепла и поддержки после прочтения этой книги. Все написано понятным и простым языком. Буду применять в жизни! Благодарю

17 июня 2021
978-5-17-110910-3