Отзывы на книгу «Запретные отношения»

Никогда обычно не плачу над книгами. Никогда. Но тут… Я просто не могла остановиться. Дочитав главу, когда взлетел вертолёт........ Я просто хотела бросить, не могла поверить, не хотела читать дальше..... И взялась за продолжение только через несколько часов. И боже, пока пишу сейчас, снова подступает комок к горлу не могу даже подобрать нужных слов. Признаюсь, я прочла лишь Первую книгу серии и эту.

Я в восторге!!! В этой книге столько любви и страсти! Все грубо, в меру пошло, динамично. Эмоции просто на пределе, а заканчивается книга на таком моменте, что ах. С нетерпением жду продолжения.

Супер,здорово,что автор решила написать вторую книгу, первая мне очень пришлась по душе, со всей уверенность заявляю,что не сомневаюсь в том,что вторая будет не хуже. Успехов автору!

Увлекательная книга, чисто на однокрасное прочтение. Все прекрасно и соблюдается некий баланс, между звериной пошлостью и романтичной атмосферой любви. Не идеал, но мне нрав)

Потрясающая книга с отличным сюжетом и отлично раскрытыми многогранными персонажами. Главная героиня очень сильная и умная девушка с невероятно сложным характером. История вызывает бурю эмоций от радости до слёз. Единственный минус – роман очень короткий.

Прочитал взахлёб. Интересно, остросюжетно, эротично, глубоко. Написано простым языком, читается на одном дыхании. Мне понравилось, начинаю следующую.

Книга оказалась лучше, чем я представляла. Напоминает о важных моментах, которые теряются в повседневности. ты находишь ответы, которые на поверхности, но почему-то не формулировались. Язык изложения понятный и нескучный, лучше большинства книг популярной зарубежной психологии

Книга с нестандартными постельными сценами (звучит странно, написала бы прямо, но боюсь заблокируют:D). Яркий представитель жанра, который понравится уже бывалым читателям подобного, рекомендую!

Мне роман принес море удовольствия и положительных эмоций. Спасибо автору за это произведение.

Постельные сцены на высоте как и главный герой. Очень эмоциональная, пронзительная и до глубины души трогательная. Спасибо, Лили, за Ваше творчество!

Сильно, интересно. Накал эмоций (моих) зашкаливает. Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Спасибо. Буду перечитывать однозначно и первую часть и эту! Я бы прочитала продолжение приключений однозначно, если оно будет.

Забавная эротика, нет ну серьезно даже очень. Со своей функцией справляется более чем хорошо, а также умудряется улыбнуть своей нелепостью… Александр – неплохо прописан, особенно на фоне прочих блеклых, второстепенных героев. Рекомендую!

22 мая 2020
978-5-532-97564-4