Отзывы на книгу «Общая любовница»

Это один из лучших авторов в стиле эротика. Многие романы читала с удовольствием и увлечением. В каждой история уникальность. Эротика на высоте. Нет пошлости, но очень горячо…))))

Кто ищет стоящую эротику, то вам сюда. Не сомневаюсь, буду читать другие произведения этого писателя.

Я не против, чтобы по этой книге сняли кино: история сложная и непредсказуемая, герои достойные, от поворотов сюжета голова кругом!!!!!

Невероятно правдивая яркая история. Все так закрутилось, автор в аннотации обещала интересный роман, я не разочарована.

Эротическое путешествие, которое хотелось бы, чтобы продолжалось бесконечно)))))))))))))))))))

Сюжет завязан интересно, нет лишнего, все четко и складно. Правда хотелось бы ещё страницы 2 после концовки :). Советую почитать. Хочу больше таких книг.

Персонажи как магниты притягиваются друг к другу, хоть они и одевают время от времени маски безразличия.

лично для меня по вкусу подобные книги. Есть надежда, что автор еще выпустит историю в таком настроении, понравился язык, фантазия. Советую!

описана история чужих жизней, которые могли бы происходить в реальности. Какой слог, какие характеры!

Главные герои влюбляются в себя с первых страниц. Спасибо автору и вдохновения на написание новых книг). СпойлерГлавное что конец книги хороший. Спасибо автору за эмоции, за страсть и конечно же за веру в любовь.

04 июня 2023

Черновик