Отзывы на книгу «Начало неизвестной болезни в городе», страница 2

Написано легко, интересно, без лишних описаний природы и размышлений о вечном. Всегда поражают выводы о прожитой жизни. Только концовка меня разочаровала : какая-то она очень сказочная и скомканная. Также секс выступает лекарством для главного героя с его фобией из трудного детства.

Мне приходилось встречать в жизни людей, подобных ей. Желаю всем познакомиться с этим произведением кому повезёт. Прекрасно. Понравились персонажи.

Замечательная история в миллионный раз подтверждающая, что любовь может все. Побольше бы такой литературы. Окунаешься в атмосферу полностью. Легкая книга про ЛАВ.

Это книга помогла мне посмотреть на свою жизнь с другого ракуска. Прекрасная книга. О любви и о чудесах. Легко читать. И чуть-чуть двадцать первого.

Моя оченка "5". Пожалуй, это одна из лучших книг автора. Рекомендую однозначно. Как хорошо, когда заканчивается хорошо. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна.

Какая то особая магия в тексте присутствует, а может, просто ритм и темп, интонация очень тонко подобраны. Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. а тут этого добра хватает. Это книга в меня впечаталась.

Хочется читать и читать, книга которая не имеет конца, каждый это почувствует. но история еще не закончилась. С уважением, твой читатель. В книге великолепно соблюден баланс увлекательности, эмоциональности и смысловой наполненности.

читаю ее уже второй раз и дух захватывает от прочитанного. ощущение,что они просто 24/7 этим занимаются,учитывая проблемы с её сердцем-это неправдоподобно. Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. Эмоции на грани фола, любовь со вкусом одержимости и боли.

Просто не возможно оторваться. Читайте не пожалеете. Эта история запала мне в душу. Рекомендую прочитать все, читала все на одном дыхании, буду ждать новые книги.

Ждала с нетерпением продолжение истории про Аню! Все книги серии цепляют за живое! В этой книге мне понравился новый подход автора к повествованию этой истории, мы получаем взгляд со стороны людей.

69,90 ₽
28 января 2024