Отзывы на книгу «Начало неизвестной болезни в городе»

Очень понравился роман, не возможно оторваться. Не устану говорить спасибо. эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать. Рыдаю, улыбаюсь, восхищаюсь героями и талантом автора.

Советую книгу, если хотите отвлечься от насущных проблем. В общем, впечатление от книги приятное). Потрясающий роман, впрочем, для меня это не стало сюрпризом. Написано довольно живо.

у автора получилось. Я не ожидала, что книга мне так понравится. Слишком не правдоподобно. всем советую прочитать. герои приятно порадовали.

Я реально подсела :. Хорошая книга. Очень хороший роман. Прочитала на одном дыхании, легко, быстро и непринужденно. Я плакала в конце.

Интересная книга, очень интересная жизнь незаурядной женщиной. Не моя, но есть над чем призадуматься. Хорошая книга, интересная, оставляет под впечатлением. Очень к ней привязалась и читала буквально везде.

В каком-то смысле это гимн женщинам, женской любви и дружбе, порядочности и чести, верности и талантам. Может потому что у меня их давно нет. Хочется, чтобы книга не заканчивалась. Очень кстати был в определенный период моей жизни.

Множественные ошибки в тексте, пропуски букв, неправильные окончания глаголов. Требуется корректура. Невозможно читать, глаза постоянно спотыкаются.

Теперь в моем списке любимых книг и авторов эта книга и этот автор займут одно из первых мест. А когда книга закончилась, возникло ощущение, что очень вовремя, потому что больше не влезет ни капли. хочется погрузиться в эту атмосферу с головой. Хотя развязка и просматривается.

невероятная история, легкий слог, куча чувств и эмоций. Очень понравилась книга. Рекомендую. И шальная мысль. Книга восторг.

Написано легко, интересно, без лишних описаний природы и размышлений о вечном. Всегда поражают выводы о прожитой жизни. Только концовка меня разочаровала : какая-то она очень сказочная и скомканная. Также секс выступает лекарством для главного героя с его фобией из трудного детства.

69,90 ₽
28 января 2024