18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Слишком твоя

Слишком твоя

текст
3,1
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.Ни один из них не готов к чему-то большему.Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие… Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.Содержит нецензурную брань.

Читая книги автора, мне приходиться вставать перед выбором, либо жертвовать сном либо работой, иначе оторваться от книги просто невозможно) Такой вулкан страсти между героями, очень увлекательно читать)

Бесподобный юмор) в день свадьбы от «пропажи» Алексея под платьем, думала вообще загнусь от смеха)

Классная книга! Прекрасные, живые герои! Динамичный сюжет, горячие сцены!

Мне понравилось, думаю, когда- нибудь перечитаю снова!

Очень понравился сюжет. Жизненно и главное юмор просто замечательный. Спасибо автору за прекрасное потраченное время на чтение

на протяжении всей книги кайфовала от героев, от крутого юмора. обидно стало что в конце Поля из крутой, яркой, веселой, легкой девчонки превратилась в истеричку которая только мозг выносит((( посему семейная жизнь должна быть такой(

Он и она - два одиночества, встретили друг друга в необычной обстановке, секс без обязательств, и только! Когда и как приходит любовь, описание эротических сцен, вообщем всё присутствует в книге, читайте с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она недавно рассталась с парнем, что оказался обычной сволочью.

Он влюблен в девушку, что недавно вышла замуж.

Ни один из них не готов к чему-то большему.

Они заключили устный договор на секс без обязательств. Никаких чувств, никаких обид, только обоюдное удовольствие… Но не учли одного. Огонь неминуем, когда высекаешь искры.

Содержит нецензурную брань.

Книга Лилы Каттен «Слишком твоя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip