Отзывы на книгу «Мама для его сына»

Ууууух.. давно ничего подобного не читала. Очень живенько, есть интрига , захватывает прям сразу, настолько захватывает что не обращаешь внимание ни на что.. это восторг!

супер роман,очень ждём продолжения про Гену!!!!!!!!!!автор очень классна пишет бандитский романы.прочитала и про Мурада очень интересно.

Первая прочитаная мной книга этого автора. Сюжет интересный. Но, много грамматических ошибок. Язык слишком простой. Думаю со временем автор набьет руку или найдёт хорошего редактора.

Дааа, это просто взрыв мозга. Я много читала книг с похожим сюжетом, но этот тоже оставил свой след. Спасибо автору, надеюсь еще будут в таком жанре

regfarrahova, у меня новый цикл выходит в котором будет 5 книг. Первая книга "Его Кара" уже тут есть, вторая пишется. Тоже криминал, истории о разных героев связанных между собой. Но рекомендую каждую книгу из этого цикла "Опасных мужчин и их женщин" прочесть, если еще этого не сделали) Спасибо за ваши эмоции)

У меня нет слов. Как же мне понравилась эта книга. Я не была знакома с творчеством автора, но я получила огромное удовольствие от истории. Классные герои. Далер влюбляет в себя с первых строк. Дашенька, просто умница. Всё есть в этой книге, и любовь, и месть, и предательство. Но сюжет просто отличный. С огромным удовольствием прочту остальные книги. Автору творческих успехов и новых историй.

Ну книга огнище!!! Открыла для себя нового автора! Мне очень понравилась!!! Такие книги надо экранизировать! Тут и любовь и страсть и драмма!!! Ну прям класс!

Вот это да!!! Книга просто огонь, я так переживала за героев, что аж ладошки потели от переживания за героев..... Когда разворачиваются события, то невозможно оторваться от книги, которая держит в напряжении почти до самого конца! Всем советую к прочтению, а автору новых книг

Ого спасибо большое за книгу, огромное удовольствие было её читать, книгу сохранила, и начну читать другие произведения автора.

oksana.77y53, большое спасибо)

Читала книгу на одном дыхании. Вместе с Дашей переживала события и плакала. Очень похожая боль была когда-то. Я, если честно не ожидала что будет очень необычная сюжетная развилка. Автор молодец, очень достойная книга!

Елизавета Романова, большое спасибо❤️ Стараюсь для вас)

Шикарная книга!!!!!!!

Спасибо за приятный вечер проведенный за её прочтением!!!!

Держит в тонусе до последней страницы....

Советую.....

25 июня 2022