18+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мама для его сына

Мама для его сына

текст
4,0
10 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ты станешь няней моему сыну", - сказал он мне в тот миг, когда я надеялась больше никогда с ним не встречаться.Слишком опасный, слишком неправильный мужчина... Я правда таковым видела его, пока он меня не похитил. Привез в свой дом, откуда я так и не смогла выбраться.Халилов Далер – главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...Содержит нецензурную брань.

Ууууух.. давно ничего подобного не читала. Очень живенько, есть интрига , захватывает прям сразу, настолько захватывает что не обращаешь внимание ни на что.. это восторг!

супер роман,очень ждём продолжения про Гену!!!!!!!!!!автор очень классна пишет бандитский романы.прочитала и про Мурада очень интересно.

Первая прочитаная мной книга этого автора. Сюжет интересный. Но, много грамматических ошибок. Язык слишком простой. Думаю со временем автор набьет руку или найдёт хорошего редактора.

Дааа, это просто взрыв мозга. Я много читала книг с похожим сюжетом, но этот тоже оставил свой след. Спасибо автору, надеюсь еще будут в таком жанре

regfarrahova, у меня новый цикл выходит в котором будет 5 книг. Первая книга "Его Кара" уже тут есть, вторая пишется. Тоже криминал, истории о разных героев связанных между собой. Но рекомендую каждую книгу из этого цикла "Опасных мужчин и их женщин" прочесть, если еще этого не сделали) Спасибо за ваши эмоции)

У меня нет слов. Как же мне понравилась эта книга. Я не была знакома с творчеством автора, но я получила огромное удовольствие от истории. Классные герои. Далер влюбляет в себя с первых строк. Дашенька, просто умница. Всё есть в этой книге, и любовь, и месть, и предательство. Но сюжет просто отличный. С огромным удовольствием прочту остальные книги. Автору творческих успехов и новых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ты станешь няней моему сыну", - сказал он мне в тот миг, когда я надеялась больше никогда с ним не встречаться.

Слишком опасный, слишком неправильный мужчина... Я правда таковым видела его, пока он меня не похитил. Привез в свой дом, откуда я так и не смогла выбраться.

Халилов Далер – главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

Содержит нецензурную брань.

Книга Лилы Каттен «Мама для его сына» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip