18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Мама для его сына

Мама для его сына

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ты станешь няней моему сыну", – сказал он мне в тот миг, когда я надеялась больше никогда с ним не встречаться.Слишком опасный, слишком неправильный мужчина… Я правда таковым видела его, пока он меня не похитил. Привез в свой дом, откуда я так и не смогла выбраться.Халилов Далер – главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила – возненавидела всем сердцем…Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Суровые мужчины и их женщины"
Все книги серии

Ой, это кайф! Не стандартный сюжет, крутая, эмоциональная озвучка, здорово!!!! Случайно наткнулась на эту книгу, ни секунды не пожалела, буду дальше знакомиться с этим автором)

мне очень понравилась эта книга .там и страсть и эмоции, и плакала и была счастлива что хорошо окончилось прям как в сказке

Браво, автор, Вы большая умница, очень понравилась книга, идеальные герои, диалоги прелесть, успехов Вам в вашем творчестве!!!

Очень милая книжка, обаятельная героиня, сильный герой и чудесный малыш. Хороший слог, живые диалоги, человеческие отношения.

Спасибо за прекрасно проведенное время.

замечательная история любви, как всегда вкусно и остро, много интересных моментов, и в итоге хеппи энд, спасибо автору, уже сегодня начну следующую книгу из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ты станешь няней моему сыну", – сказал он мне в тот миг, когда я надеялась больше никогда с ним не встречаться.

Слишком опасный, слишком неправильный мужчина… Я правда таковым видела его, пока он меня не похитил. Привез в свой дом, откуда я так и не смогла выбраться.

Халилов Далер – главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила – возненавидела всем сердцем…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лилы Каттен «Мама для его сына» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 42 мин. 36 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip