18+
текст

Объем 221 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Семь почти счастливых женщин

Семь почти счастливых женщин

текст
4,0
30 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

7 женщин приезжают в Италию на ретрит по раскрытию женской энергии и сексуальности. Сара успешна в бизнесе и не может забеременеть. Анита пережила сложный развод. Ноэль страдает послеродовой депрессией. Женя борется с комплексами, из-за которых осталась девственницей. Ольга приезжает ради дочки Жени. Маша развивает себя ради богатого мужа. Регина избегает серьезных отношений. Каждая из них надеется стать счастливой, однако женский ретрит – это только начало пути, повод заглянуть внутрь себя…

Входит в серию "Выбираю себя. Психологические романы Л. Давыдовой"
Все книги серии

До сих пор перевариваю прочитанное. Удивительно, как можно написать на такие сложные и многогранные темы так понятно и в то же время увлекательно. Даже сложно сказать о чем именно книга, так много смыслов переплетено. Тело, секс, насилие, материнство, род, отношения, она о нас, о женщинах. Ещё заметила, так как читала и другие книги автора, может из-за того, что писатель живёт в Италии, там нет какого-то "нашего" менталитета, история может произойти в любой части мира, они универсальны. Этим ещё более ценны.

В общем, мне понравилось, ну и по сравнению с другими её книгами, это настоящий прорыв. Пишите ещё, Лидия!

Невероятная книга! С первых слов так затягивает, что невозможно остановиться,так интересно , и в тоже время так написано, так красиво каждое предложение, что хочется смаковать каждое слово и не торопить процесс.

Книга очень глубокая, я бы сказала - о праве женщине быть собой. Какая то из героинь точно очень сильно напомнит вам вас самих, и от этого еще более волнительно читать строки, и очень сильно задевает на каком то свое душевном уровне.

Просто великолепно!

Книга необычная, по крайней мере для меня. В начале думалось : а зачем я ее вообще купила? Уж слишком много там именно о раскрытии женского начала, слишком откровенно написано...Но постепенно вчиталась ,каждая героиня интересна, у каждой непростая судьба.

А вообще ее бы прочитать лет до 40 (мне сейчас уже хорошо за 50),может и жизнь бы пошла по другому...

Ощутила книгу как медитацию: помогает погрузиться в себя, где- то глубоко задуматься и пойти в поиск своих решений, где- то увидеть неожиданный ответ " ах,вот как оно может быть!", где- то просто покивать в согласии - да,это о нас,о женщинах, мы такие и мы,конечно, имеем силу - менять,выбирать, создавать свой путь. Спасибо за это прекрасное путешествие к себе!

Прочитала залпом за одну ночь. Книга, после которой остаётся послевкусие, книга, которая заставляет остановиться и задуматься о многом ? очень рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

7 женщин приезжают в Италию на ретрит по раскрытию женской энергии и сексуальности.

Сара успешна в бизнесе и не может забеременеть.

Анита пережила сложный развод.

Ноэль страдает послеродовой депрессией.

Женя борется с комплексами, из-за которых осталась девственницей.

Ольга приезжает ради дочки Жени.

Маша развивает себя ради богатого мужа.

Регина избегает серьезных отношений.

Каждая из них надеется стать счастливой, однако женский ретрит – это только начало пути, повод заглянуть внутрь себя…

Книга Лидии Давыдовой «Семь почти счастливых женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192748-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip