16+
текст

Объем 433 страницы

2020 год

16+

Личная эффективность: думать долгосрочно и действовать точно

текст
4,7
3 оценки

О книге

Мой дорогой читатель,в жизни любого человека есть вещи главные, а есть второстепенные. У каждого из нас свои приоритеты и своё понимание благополучия и успеха. В соответствии с этим мы и строим свою жизнь.Бывает, что она никак не выстраивается – детали не соединяются друг с другом, рассыпаются, теряются, возведённые башни рушатся. Значит, нужно менять стратегию строительства, а как это сделать?Об этом и будет идти речь в этой книге.Здесь я выношу на поверхность большое количество гипотез и приглашаю вас поразмышлять над ними. Я верю, что именно размышления – двигатель прогресса, и если мои сочинения расшевелят ваши мысли, то я достиг своей цели!Открывайте книгу на любой странице и читайте с любой строки. Или выберите только то, что покажется вам интересным и нужным, а остальное пропустите. Как я сказал выше, главное для меня – подтолкнуть вас к размышлениям о вашей жизни и о ваших возможностях. И когда вы об этом задумаетесь, откроете для себя много нового.Всё в ваших руках.С уважением к вам и вашему выбору, Альберт Сафин

Альберт, спасибо за замечательную книгу! Для меня она стала прекрасным дополнением к Вашим лекциям в YouTube. Медленно, но верно и самым наилучшим образом материалы устаканиваются в черепной коробке :-)

Очень рекомендую книгу тем, кто ищет не просто знания, а смыслы!

Книгу прочитал на одном дыхании!Очень помогли полученные знания из книги рассчитывать цели на долгосрочные перспективы,все очень структуированно!Особенно книгу хорошо читать вместе с видеокурсами на ютюбе «Достижение целей: стратегический подход».Хочется конечно чтобы эту книгу Альберта Сафина преподавали в каждой школе в старших классах!

Очень полезная книга. Никакой воды, много упражнений для понимания себя и своего пути.

Рекомендую читать и выполнять задания тщательно и последовательно.


Мне нравится интонация книги, видно что автор писал с заботой и уважением к читателю. Спасибо Альберту за замечательный труд.

Книга отличная! В ней содержатся по-настоящему мудрые советы. Реально помогает разобраться в себе, окружающей действительности, а затем принять правильное решение. Написано убедительно, но в то же время ненавязчиво, материал изложен стройно и логично. Всем советую!

Книгу прочитал на одном дыхании!Очень помогли полученные знания из книги рассчитывать цели на долгосрочные перспективы,все очень структуированно!Особенно книгу хорошо читать вместе с видеокурсами на ютюбе «Достижение целей: стратегический подход».Хочется конечно чтобы эту книгу Альберта Сафина преподавали в каждой школе в старших классах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой дорогой читатель,

в жизни любого человека есть вещи главные, а есть второстепенные. У каждого из нас свои приоритеты и своё понимание благополучия и успеха. В соответствии с этим мы и строим свою жизнь.

Бывает, что она никак не выстраивается – детали не соединяются друг с другом, рассыпаются, теряются, возведённые башни рушатся. Значит, нужно менять стратегию строительства, а как это сделать?

Об этом и будет идти речь в этой книге.

Здесь я выношу на поверхность большое количество гипотез и приглашаю вас поразмышлять над ними. Я верю, что именно размышления – двигатель прогресса, и если мои сочинения расшевелят ваши мысли, то я достиг своей цели!

Открывайте книгу на любой странице и читайте с любой строки. Или выберите только то, что покажется вам интересным и нужным, а остальное пропустите. Как я сказал выше, главное для меня – подтолкнуть вас к размышлениям о вашей жизни и о ваших возможностях. И когда вы об этом задумаетесь, откроете для себя много нового.

Всё в ваших руках.

С уважением к вам и вашему выбору, Альберт Сафин

Книга Альберта Сафина «Личная эффективность: думать долгосрочно и действовать точно» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
433 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-996511-35-8
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip