Отзывы на книгу «Мадам Таро»

Мне очень понравилось: читается быстро, интересно разглядывать приведенные иллюстрации, хотя сюжет и построен на том, что приводятся, в основном .действия героев: описаний и длительных размышлений нет. Очень рекомендую любителям Таро-темы, да и вообще кто настроен на быстрое и легкое чтение,данный детектив отлично подойдет.

Такого ширпотрепа давно не читала, автор просто склепала на коленке рассказик. Если бы можно было вернуть деньги, была бы рада забыть эту книгу. Так и не поняла в чем тут детектив, так как загадок ровно ноль. Не тратьте время на данное чтиво

Слишком банально. Даже задумка с картами таро не смогла вытянуть сюжет. При этом явно планируется серия: «продолжение следует».

не понравилось…очень сумбурно написано. читала и вроде как все представлялось, воспринималось, как фильм, как сцены из фильма. но очень сложно воспринимать временные отрезки. постоянно возникает вопрос час прошел или неделя между событиями. да и вообще герои странные, отношения у них странные, реакции, логика… может, это из-за разницы менталитетов.. ну в общем, вообще не интересно, не держит…не мое

Своеобразная книга. Интересная привязка событий к картам таро. Есть еще особенная специфика, как мне кажется, она корейская.

Детектив, в котором таинственные карты Таро получают ключевую роль в расследовании убийств. С помощью интуиции и прыткости ума главная героиня выкручивается из самых страшных передряг. Не ожидала такой логической проработки от мистического романа, спасибо автору за проделанную работу!

Была приятно удивлена тем, как автор совмещает мистическую составляющую с реальными монстрами, сулящими пропажу и гибель. Трудные моральные выборы преследуют главную героиню и даже мешают ей в расследовании, но она обладает достаточной силой духа и не теряется. Спасибо, классная новинка

Для меня это был пожалуй самый нестандартный опыт в прочтении триллеров. Затронута нашумевшая тема, связанная с картами и она здесь гармонично вплетена в сюжет. Главная героиня зацепила, у нее определенно есть свой стержень и задатки хорошего детектива. Стоит начать читать и вряд ли захочется откладывать в сторону

24 февраля 2024
2024
978-5-04-196610-2

Входит в серию "Tok. Таро-триллер"
Все книги серии