16+
текст

Объем 204 страницы

2021 год

16+

Прощай, токсичность! Как перестать быть токсиком и начать радоваться жизни

текст
3,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чем дольше вы позволяете токсичным эмоциям брать верх над вашей жизнью – тем меньше удовольствия вы будете от нее получать.Как справляться со страхами, преодолеть негативные эмоции и перестать использовать отговорки в качестве защитных механизмов? Если вы хотите вернуть себе желание любить и быть любимым, возможность наполнить свою жизнь яркими и позитивными эмоциями – вы держите в руках нужную книгу. Ли Гай – автор бестселлера Amazon – делится простой, но действенной методикой, используя три простых шага, понятные каждому.Вы научитесь:– выстраивать счастливые и здоровые отношения;– не загонять себя в ловушку ложных убеждений и стереотипов;– строить надежную основу для жизни без токсичных эмоций.Быть счастливым проще, чем кажется.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

По себе знаю, что я и есть тот самый токсичный человек, склонный видеть всё в чёрном цвете. Поэтому я не могла пройти мимо этой книги. Прочла ознакомительный фрагмент и мне уже нравится подача и структура повествования. Надеюсь, что найду в этой книге инструменты, которые помогут мне изменить мышление

Мне тоже понравился эта книга. Данный момент в жизни все становится токсичными людьми. Чтобы добиться успеха в жизни рекомендую прочитать эту книгу.

Хорошо про вину говорится. И автор, похоже, прошла весь ад сама. Мне показалось многовато отступлений и немного воды. Но может это мне так показалось. Стоит почитать

Принять

Признать

Предпринять -

Можно назвать вторым заголовком к книге. Книга не поможет вам до тех пор, пока вы не начнете относиться к этому серьёзно, да и вообще не ждите эффекта сразу, он приходит со временем.

Было полезно читать на досуге целительницу Ли и я не жалею потраченного времени.

Эта книга посогла мне восстановиться после провалов в жизни, поднять самооценку и выстроить здоровые границы, хоть друзей у меня и немного, но я смог оставить тех, с кем мне приятно проводить время.

мне помогла справиться с плохими эмоциями внутри себя, проработать токсичность, успокоиться. советую к прочтению.






.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем дольше вы позволяете токсичным эмоциям брать верх над вашей жизнью – тем меньше удовольствия вы будете от нее получать.

Как справляться со страхами, преодолеть негативные эмоции и перестать использовать отговорки в качестве защитных механизмов? Если вы хотите вернуть себе желание любить и быть любимым, возможность наполнить свою жизнь яркими и позитивными эмоциями – вы держите в руках нужную книгу. Ли Гай – автор бестселлера Amazon – делится простой, но действенной методикой, используя три простых шага, понятные каждому.

Вы научитесь:

– выстраивать счастливые и здоровые отношения;

– не загонять себя в ловушку ложных убеждений и стереотипов;

– строить надежную основу для жизни без токсичных эмоций.

Быть счастливым проще, чем кажется.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ли Гая «Прощай, токсичность! Как перестать быть токсиком и начать радоваться жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
204 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152586-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip