Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать

текст
3,5
23 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы живете в хаосе, потому что постоянно откладываете важные задачи до последней минуты? Чувствуете, что тратите время впустую? Испытываете беспокойство из-за незавершенных проектов?Если да, то пришло время победить привычку прокрастинировать прямо сейчас.Автор бестселлеров и тренер по личному развитию Аллан Скотт поможет справиться с прокрастинацией, избавиться от саморазрушения и преодолеть склонность к лени. Из этого практического руководства вы узнаете пошаговый метод Скотта по избавлению от вредных привычек и наконец сможете перестать винить себя за то, что много работаете, но ничего не делаете.Вы узнаете:• Как бороться с отвлекающими факторами;• Как определить ключевые моменты, которые мешают вам бороться с прокрастинацией;• Как избегать случайной незначимой работы, которая отнимает ваше время;• Как расставлять свои приоритеты и сосредоточиться на самом главном;• Как победить прокрастинацию и простить себя за нее.«Сегодня, а не завтра. Сделайте это сейчас, а не потом».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересно. Есть много интересных идей, но есть и те, которые реализовать очень сложно. Но вообще книга полезная, подталкивает к переменам к лучшему. Спасибо!

Очень крутая книга она одна из тех, к которым нужно возвращаться с Течением времени и сравнивать себя прошлого и настоящего. Многие советы из этой книги я внедрила в свою жизнь. Мой путь только начинается, но мне уже нравятся результаты. И правда начала делать то, что давно откладывала. Например, ежедневные занятия спортом и курсы по саморазвитию. Пока что заставляю себя ежедневно планировать все дела, но я рада, что у меня получается.

Всем рекомендую данную книгу к прочтению

Хорошая книга, не много воды. Написано простым языком. Очень много моментов подстветила, где я прокрастинирую, я это не всегда улавливала. Теперь начинаю ловить моменты и прорабатывать.

мне очень понравилось изложение практических советов, отличное руководство к действию. но теории и повторяющихся историй о самой прокрастинации уж слишком много. книгу лучше читать, чем слушать. автору огромное спасибо за труд.

Хорошая, книга, помогал понять над чем нужно работать. Если вы столкнулись с проблемой, что где-то не дожимаете, то однозначно это книга направит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы живете в хаосе, потому что постоянно откладываете важные задачи до последней минуты? Чувствуете, что тратите время впустую? Испытываете беспокойство из-за незавершенных проектов?

Если да, то пришло время победить привычку прокрастинировать прямо сейчас.

Автор бестселлеров и тренер по личному развитию Аллан Скотт поможет справиться с прокрастинацией, избавиться от саморазрушения и преодолеть склонность к лени. Из этого практического руководства вы узнаете пошаговый метод Скотта по избавлению от вредных привычек и наконец сможете перестать винить себя за то, что много работаете, но ничего не делаете.

Вы узнаете:

• Как бороться с отвлекающими факторами;

• Как определить ключевые моменты, которые мешают вам бороться с прокрастинацией;

• Как избегать случайной незначимой работы, которая отнимает ваше время;

• Как расставлять свои приоритеты и сосредоточиться на самом главном;

• Как победить прокрастинацию и простить себя за нее.

«Сегодня, а не завтра. Сделайте это сейчас, а не потом».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Аллана Скотта «Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
202 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-156321-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip