Отзывы на книгу «Чем люди живы»

Читая эту книгу я еще раз поразилась гениальностью Льва Николаевича, она поразила все мое сознание. Я буквально плакала, не от грусти, не от счастья, а от чего-то большего. Мне на минуту показалось, что мне открылось о чем раньше я и не могла подумать. Простите за несвязную речь, я до сих пор (а прошло два года) под впечатлением. Я не могу выразить словами чем для меня стало это произведение.

Повесть очень короткая, но очень содержательная! Полезна и для детей и для взрослых. Мне лично открыла значение Любви ещё с одной стороны, вроде настолько банальную, но более глубже!

Удивительно, что Л.Н Толстой истину в такой интересный рассказ обернул и образы подобраны отменно. Все самое простое всегда гениально. Рекомендую к прочтению

Тепло и светло так на душе и на сердце после прочтения. Затронул этот рассказ какие-то дальние уголки моей души. Чудесный вечер. Спасибо!!!!

Великолепная книга! Такая коротенькая, но невероятно глубокая, мудрая! От души рекомендую к прочтению ! Прочитала,словно, в живой воде искупалась , на душе хорошо-хорлшо стало

Очень впечатляюще! Мне понравилось. Буду ещё читать Толстого. Рекомендую всем любителям жанра прочитать эту книгу. Просто фантастическая история про любовь

Отличная книга. Есть о чём подумать. Этого произведения раньше не читала. Очень рекомендую. Толстой, конечно, гений. Читайте!

Философски, трогательно, заставляет задуматься и вселяет веру в человека. Глубокий смысл заложен в этом маленьком тексте. Пусть он и вам подарит свет.

Очень трепетно. Волшебно. И жизненно. Завораживает. Сказочно, но как оно и есть по жизни. Одним умом человеку себя не понять, не обдумать!

09 декабря 2008
Public Domain