Отзывы на книгу «Изгой»

Книга не просто "зашла", а прям таки оставила не изгладимое впечатление. Вообще вся трилогия зачётная, местами жёстко, хлёстко, и очень захватывающее. Читается легко и на одном дыхании, события и персонажи не оставляют равнодушным к их судьбе.

Долго ждал выхода второй книги этой серии.Так было понятно,что после прочтения первой книги будет продолжение.Ну что же я могу сказать про данную книгу.Читается легко.Не скажу,что прям аж ах…Но прочитать можно и даже не будет жалко потраченого времени.Больше в этой части уделено написаного девушке из первой книги,которую гости столицы обесчестили и пришло теперь ее время мщения за это.И это очень захватывает.На,что готова девушка ради мести,что даже здоровые мудики ей не преграда.Книга на твердую 4,но я все же поставлю 5 к уважение писателю.Думаю,что продолжение еще будет в виде 3 книги и оно не разачирует.

MarchingCat

Прямое продолжение первой книги. Хорошо читается как боевичок. И хотя автор усиленно пришет в предисловиях что его книги - чтобы задуматься о поисках выхода, выглядят они как инструкция к применению. Хотя лично я бы на такие книги жирный ярлык вешал, как на видеороликах с экстрим-видео делают, что-то типа "не пытайтесь повторить это в самостоятельно".

Динамично, но неправдоподобно. Но читается легко. как впрочем и все книги Льва Пучкова.

Жанры и теги

23 июня 2010
2010
978-5-699-41598-4
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Нация"
Все книги серии