16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчий билет

Волчий билет

текст
2,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга про лихие 90-е, история, которая происходила в каждом городе России. О дружбе. И о том, как самый обыкновенный парень, вдруг, незаметно, становится уголовным авторитетом. Как такой человек как я, стал таким человеком как я? - задает он себе вопрос.

Много ляпов и несостыковок типа постоянное место встречи кафе то «Ромашка», то «Солнышко», алабаев в вольере сначала было три, через несколько страниц всего два и т.д. и т.п. Самое главное никакой особой интриги в книге нет, кто убийца понятно становится почти с самого начала. Да и в принципе читать про криминал и жизнь бандитов 90-х не люблю. Но концовка все таки поразила, неожиданный финал для меня.

kiwi1502, Спасибо Вам, все по делу, просто это был черновик в который вообще не верил, но вы воодушевили меня. Спасибо.

Книга написана простым языком, поэтому прочитала взахлеб за два дня. Поначалу показалась какая-то мутотень с излишком «слов-паразитов», но буквально, прочитав несколько страниц, окунаешься в «увлекательную» жизнь главного героя. Настолько детально прорисованы персонажи, их характер, внешность, привычки, манеры общения и прочее, что невольно задумываешься о реальном их существовании. Только человек, живший в 90-ых смог бы искусно передать тот ужас, царящий во всех регионах России. Время, которое свело многих с ума от шальных денег и искалечило достаточно судеб, когда молоденькие и неопытные мальчишки попадали в этот омут криминала, беспредела и беззакония. Даже несмотря на огромные деньги и большие возможности главному герою удалось сохранить в себе качества, присущими нормальному пацану. И думаю только честность, порядочность и приверженность своим принципам помогли главному герою справиться со всеми перипетиями и жизненными неурядицами. Идеализировать Игоря, конечно, нельзя, но в то непростое для многих время выбирать особо не приходилось: либо ты, либо тебя…

Очень хорошо в книге раскрывается тема дружбы и весьма любопытно описывается романтическая линия. Криминал и любовь казалось бы вещами не совместимыми, но Автор смог передать особое чувство, трепетность и нежность по отношению к женскому полу.

Лев Геннадьевич, хочется продолжения исповеди. Чем закончилась схватка двух когда-то близких людей?

p.s.: Надеюсь, что справедливость восторжествовала и виновный в смерти Хохла был съеден рыбами на дне Качи, либо другой реки.

так и переплетаются судьбы и события из девяностых, а книга как кривое зеркало , заглянув туда ,– видишь всех на сквозь. как в жизни. спасибо автору. можно и продолжить, было бы неплохо)

хорошая , интересная книга, хорошо и быстро читается , конец только не очень, не до конца раскрыт. Я так думаю наверное есть продолжение, если нет ,я думаю что и лобы написать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга про лихие 90-е, история, которая происходила в каждом городе России. О дружбе. И о том, как самый обыкновенный парень, вдруг, незаметно, становится уголовным авторитетом. Как такой человек как я, стал таким человеком как я? - задает он себе вопрос.

Книга Льва Тахтарова «Волчий билет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip