Отзывы на книгу «Лерой»

Замечательный молодежный роман. Очень понравился стиль повествования, будто слушаю историю от старой подруги, которую не видела пару лет. Прочитайте - не пожалеете!

Долго думал покупать или нет. Узнал, что можно бесплатно прочитать первую часть книги. Прочитал и купил не задумываясь. Читаю к сожалению редко, в метро или перед сном, но книга очень нравится. Автору респект!!!

Увидела книгу в рекламном блоке вконтакте, зацепила обложка сначала. Пару дней искала в книжных магазинах, но не смогла найти, купила тут. Прочитала уже больше половины - книга супер.

Потрясающая книга, которая цепляет своей сутью с первой же главы повествования. Спасибо большое автору, буду продолжать читать и ждать новых творений!

Большое спасибо автору! В трудный период жизни попалась в руки эта замечательная книга, прочитала на одном дыхании! Интересный захватывающий сюжет, переживала вместе с главным героем) спойлерить не буду, к прочтению рекомендую!

Вроде бы простая история, но дико затягивает. Пара цитат настолько в тему, что берет за душу.

Особенно понравилось музыкальное сопровождение.

Единственное, что подпортило впечатление – огромное количество опечаток под конец книги. Хочется верить, что это из-за того, что редактор сам зачитался, а не забил на проверку

После прочтения хочется перечитать заново . Отлично написана . Затягивает от и до.

Одна из самых интересных книг своего жанра.

Интересное изложение, новый подход в описании. Сюжет захватывает актуальностью, ведь сейчас это очень часто можно встретить. Сложно оторваться от прочтения.

Уж очень поверхностно все. Персонажи не чувствуешь, они как набросок. В двух романах одинаковые герои,очень плоские,безэмоцианальные, в памяти отложилось,что они матерятся,курят,и пьют кофе… От любви все очень далеко,герой не полюбил,а скорее зациклился. Да,и о какой любви может идти речь,если у героев за 12 лет было 7 неполноценных встреч.

19 октября 2020
Редактор: