16+
текст

Объем 460 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу?

Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу?

текст
4,6
33 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он появился в моей жизни внезапно. Как шторм, как цунами снес меня с ног и полностью завладел моими мыслями и чувствами. Кто он? Почему так тщательно скрывает свое прошлое? И что за странная магия ему подвластна?.. Тем временем, кто-то пытается меня убить, а расследование пропавшего корабля втягивает меня в такой водоворот событий, что остается только одно - свистать всех на дно!В тексте есть:♥ юмор и ирония,♥ магия, интриги и битвы,♥️ немного вакханалии,♥️ эмоциональные качели.Романтичная история о принятии себя, о ценности каждого момента, о темной стороне души, о преданности и предательстве, о нежности, страсти и любви

Ух... очень эмоциональная книга. Начинается вроде так легко и весело, а потом сюжет набирает обороты, и сердечко при чтении начинает шалить)) много неожиданных поворотов, в некоторые моменты мне хотелось вслух завопить "чтоооо, да как так???", в некоторые моменты хохотала до слез (фамильяр медузка - это фееричный перснаж!!!), в некоторые моменты не могла прогнать с лица дурную счастливую улыбку (очень мне нравится развитие отношений главных героев), в некоторые моменты хотелось всплакнуть от грусти, слезы сами по себе по щекам текли (разговоры Фелиции с Агатой, Эрика с Агатой - очень запали в душу).

Хочется отметить Фелицию - очень колоритный персонаж. Надеюсь, автор как-нибудь напишет и про нее отдельную историю. Мне кажется, она очень крутая и сильная.

Интересный сюжет, прекрасный юмор, нежно и страстно, много дельных философских рассуждений, книга как и повеселила, так и о многом заставила задуматься. Здесь затронуто много непростых тем, и книга действительно во многом - о принятии себя, как и написано в аннотации. Только в книге это прям глубоко раскрыто.

Отдельно хочется отметить музыкальные примечания автора - всем советую не лениться и послушать их, это абсолютное попадание в сюжет!

Теперь очень жду обещанную книгу про Калипсо! Судя по всему, это должна быть бомба)))

Ну иииии! Как всегда БРАВО АВТОРУ И ЕЕ МУЗЕ! Благодарю за проведённой с героями время! Трепет и радость после прочтения каждой из книг Леси! Ждём историю Калипсо с нетерпением и предвкушением!

Я под таким впечатлением, что слова с трудом собираются... Прежде всего, наверное, надо сказать, что на моменте заявления о том, что в прошлом ГГ кроется ну очень страшная история, мне как-то не сразу поверилось, что там реально можно рыдать в три ручья. Все ж таки фентези жанр, который все здорово сглаживает. Но... Нет. Страшная история и правда на уровне. И это странно, но плакать мне довелось еще и на моменте активации руны печали. Это конечно... просто нет слов. Очень впечатлило попадание в далеееекое будущее и Эрик ч черным кофе))


Райкху - просто прелесть:) Да они все прекрасны, прям как автор:)


Как же, черт, побери чудесно, что историй еще много и есть шанс встретиться со всеми ни раз!

Очень приятная книга в своем жанре.

Интересный сюжет, хороший юмор, лёгкий слог. Книга для души.

Автору вдохновения и новых книг, будем ждать

Очень ждала когда книга появится здесь. Всё книги серии прочитала на литнет, эту не успела. Книга супер, также как и все.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он появился в моей жизни внезапно. Как шторм, как цунами снес меня с ног и полностью завладел моими мыслями и чувствами. Кто он? Почему так тщательно скрывает свое прошлое? И что за странная магия ему подвластна?.. Тем временем, кто-то пытается меня убить, а расследование пропавшего корабля втягивает меня в такой водоворот событий, что остается только одно - свистать всех на дно!

В тексте есть:

♥ юмор и ирония,

♥ магия, интриги и битвы,

♥️ немного вакханалии,

♥️ эмоциональные качели.

Романтичная история о принятии себя, о ценности каждого момента, о темной стороне души, о преданности и предательстве, о нежности, страсти и любви

Книга Лесей Филеберт «Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip