Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 245 страниц

2022 год

0+

Статистика. Социально-экономическая статистика

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

294 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены основы теории и практики статистического исследования социально-экономических явлений и процессов. Представлены дополненные и переработанные материалы автора из ранее опубликованных работ учебно-методического характера, а также результаты его собственных научных исследований. Тематические разделы включают фактографию открытого доступа, формируемую субъектами официального статистического учета, а также материалы, размешенные в сети Интернет на порталах различных участников информационного рынка.Издание обеспечивает формирование предусмотренных ФГОС ВО универсальных и обшепрофессиональных компетенций обучающихся по выполнению видов деятельности, связанных со сбором, обработкой и статистическим анализом данных, необходимых для решения задач социально-экономической практики.Рекомендовано к использованию в учебной деятельности при реализации основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент» и специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основы теории и практики статистического исследования социально-экономических явлений и процессов. Представлены дополненные и переработанные материалы автора из ранее опубликованных работ учебно-методического характера, а также результаты его собственных научных исследований. Тематические разделы включают фактографию открытого доступа, формируемую субъектами официального статистического учета, а также материалы, размешенные в сети Интернет на порталах различных участников информационного рынка.

Издание обеспечивает формирование предусмотренных ФГОС ВО универсальных и обшепрофессиональных компетенций обучающихся по выполнению видов деятельности, связанных со сбором, обработкой и статистическим анализом данных, необходимых для решения задач социально-экономической практики.

Рекомендовано к использованию в учебной деятельности при реализации основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент» и специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Книга Л. И. Яковенко «Статистика. Социально-экономическая статистика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
245 стр.
ISBN:
978-5-7782-4633-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
245