Отзывы на книгу «Водитель для дочери», страница 2

Легко, трогательно, забавно, увлекательно. Тональность книги оставила приятное послевкусие. Прочитала быстро и ни капли не пожалела. Лена молодец!

Создаётся впечатление, что это раннее произведение автора. Какое-то сырое, к тому же не вычитанное. В тексте есть уйма слов, где отсутсвует пробел!

Я читала другие книги автора и поэтому ожидания были намного выше. К этим героям не было ни капли сопереживания, не зацепили от слова совсем. Этот эногеский максимализм.

Ну не знааааюююю, подумала я, когда увидела называние “Водитель для дочери”. Вроде бы сразу понятно, что вот водитель, вот дочь – щаз они влюбятся, и понесется. Все понятно. В чем-то я, конечно, оказалась права. Ксения и Влад влюбились, это их история. И все же здесь было столько непредсказуемых поворотов и настоящих проблем из жизни, что я всю дорогу продолжала удивляться, как молодая девушка – немногим старше меня! – может так классно писать и мыслить.

Кроме любовной линии интересно понаблюдать, как главные герои стали тем, кем стали, под влиянием семьи, как по-разному относятся к родителям (и живым и мертвым). Очень удивилась, что Сокол мастерски вплела в казалось бы легкомысленный сюжет непростую тему незаконного строительства и коррупции. В общем, как вы поняли, от моего скепсиса не осталось и следа. Так что не дайте себя обмануть незатейливому названию: эта книга гораздо больше, чем чувственная история любви.

Новая пушка от Лены Сокол. Я как раз только что посмотрела парочку ее интервью, поэтому было супер-круто слушать книгу и представлять город, о котором она так много говорит в интервью и который стал прекрасным не то прототипом, не то декорацией для чувственной сочной любви Ксении и Влада. Но стоп, все по-порядку.

Ксения – дочка богатенького папочки. Она может позволить себе что угодно, но отчего-то несчастна. Может быть, дело в том, что ее мама давно умерла, отец женился на фифе с накачанными губами и никогда не уделяет Ксюше внимания? Влад – обычный парень. В его семье напротив, всегда все было в порядке. Но вот родители – борцы за справедливость – неожиданно погибли. И парень догадывается, кто и почему причастен к случившемуся. Не сложно догадаться, что Ксения и Влад познакомятся. А вот что из этого выйдет – пересказывать не буду, чтобы не портить вам чтение. Обещаю, будет не только увлекательно, но и щекотно ;-)

Отличная книга, слушала в аудио формате. Озвучка прекрасная, всё эмоции переданы очень хорошо. Это была моя первая книга в аудио формате, поняла, что буду слушать ещё. Спасибо!

не зашло… скучно, нет развития отношений героев, все как то быстро и нелепо, финал так вообще разочаровал, ощущение, что прочитала что то типа «улицы разбитых фонарей»)

Порекомендуйте пожалуйста какие нибудь романы с главной героиней Ксенией

Я читала эту книгу, очень захватывающая история двух людей

Не зацепило. Как-то все спокойно, ровно. Для меня - это самая нейтральная история из серии (кто-то может, конечно, не согласиться). Не плохая, не хорошая. Книга напомнила чем-то аниме «Лис из секретной службы», но там было чуточку интереснее.

Не понравилось совсем. Скучно, нединамично. Толком не описано взаимодействие герое, а уже люблю. Читала другие книги автора и понравились, но здесь разочарование

Очень интересная история, хотя начало было словно из избитых сериалов про мажористых детей.

Очень переживала, как именно закончится история, так как практически выхода не было.

В общем, целиком и полностью данная история мне понравилась.

18 июля 2020
978-5-04-155293-0