Отзывы на книгу «Академия Горгулий. Тайна ректора», страница 2

Как же я счастлива, что дождалась завершения трилогии!! Кажется, я ждала этого целую вечность, начала читать, когда еще только вышла первая книга. Но награда за терпение - потрясающая концовка. Очень эмоционально, я под большим впечатлением. Огромное спасибо автору! Всем романтикам советую прочитать эту трилогию.

Наконец-то я дождалась продолжения "Академии Горгулий"! Восторг не описать словами, реально ощущение праздника в душе. Интригующая завязка и прекрасный слог, читать который одно удовольствие. С нетерпением жду развязки событий, переживаю за героев всем сердцем. Вдохновения автору и огромная благодарность.

Автор, спасибо огромное за продолжение, первые две книги были очень интересными. P.S. не думала, что Колт так молодо выглядит)

Ура! Спасибо большущее Лене за такой скорый черновик истории про Когда :) Буду ждать пока весь черновик будет загружен и сразу же начну поглощать этот шедевр.

Очень увлеклась этой историей! Поистине мистическое погружение в невероятный мир, полный чудес и опасностей. Каждый раз, как бралась за чтение, меня накрывало ощущение восторга. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору!

Безумно понравилось! Превосходно проработаны характеры героев, их судьбы переплетаются, образуя яркий сюжет, лихо закрученный, полный сюрпризов, тайн и интриг. Мир "Академии Горгулий" до сих пор не отпускает, с нетерпением жду новых книг в этой серии.

Завораживающая история, как и две первые. Шикарный фэнтезийный мир, опасности, тайны, романтика. Герои стали родными, очень надеюсь встретиться с кем-то из них в последующих книгах серии. Получила незабываемые впечатления.

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Всем рекомендую. Вся серия супер.....................................

Прочитала на одном дыхании, ничего лучшего в жизни еще не читала. Превосходный слог автора, отлично передает все особенности магического мира и эмоции героев, фантазия тоже на высоте, интриг и загадок целый ворох, и все очень логично увязано. Восторг, одним словом!

В восхищении от этой книги и от всей серии в целом. Увлекательно, интригующе, местами жутковато до мурашек, а местами до того романтично, что сердце начинало биться через раз. Герои будто списаны с живых людей, такие настоящие, что даже спустя время после прочтения я продолжаю о них вспоминать, а Энгард Колт приснился однажды и пообещал, что мы с ним еще встретимся в новой книге ))

Абонемент

399 рублей в месяц