Отзывы на книгу «Академия Горгулий. Тайна ректора», страница 16

Увлекательное и очень атмосферное фэнтези. Мне хватило всего, и любви, и экшена, и загадок. Читала сутками напролет. Третья часть особенно зацепила, поэтому захотелось оставить здесь свое мнение. Отличная история в превосходном качестве. Спасибо автору.

Неповторимый сюжет, уникальные персонажи, красочный мир... очень рада, что нашла эту книгу, будто в сказке побывала, в жуткой, интересной и как будто реальной. Хорошо раскрыты характеры героев и мотивы их действия. Написано великолепно. Книга оставила глубокий след в душе.

Замечательная серия, читала все части подряд, трудно было оторваться. Сюжет в меру запутанный, интригует. Героев много, элементы фэнтези потрясают воображение. Очень понравилось!

Прочитала влет всю серию, в восторге от авторского мира и захватывающих событий. Перелистнула последнюю страницу этой книги, и стало грустно, что все закончилось, не хочется возвращаться в реальность. Впечатления очень яркие, герои этой истории все еще со мной.

История прекрасная, а особенно понравился главный герой. Удивительно, как автору удалось создать такого живого интересного персонажа. Приключения героев захватили с первых строк, и больше всего я переживала за Энгарда. Надолго запомню эту историю, спасибо автору!

Захватывающая история, добротный язык, очень интересные идеи, сказочная атмосфера. Сюжет развивается быстро, нигде не затянуто. Постепенно все тайны раскрылись, ниточки сплелись в единую картину, осталось приятное послевкусие. Очень рада, что прочла, и всем советую.

Непредсказуемый сюжет с клубком интриг и множеством опасных моментов, не лишен романтики. Авторским миром была очарована, потрясающее мистическое наполнение. Все очень понравилось. Спасибо автору, жду продолжения серии.

Необычный и захватывающий сюжет, не дает отвлечься от книги. Романтика, интриги, магия. Борьба света и тьмы, живого и мертвого, и все это - в атмосферном антураже средневековой эпохи. Очень жаль, что история закончилась...

Приятный качественный ромфант без излишней пошлости. Многоплановый и разнообразный сюжет, время от времени поворачивающий в новое русло, не дает заскучать, нет монотонности. Много загадок и неожиданных разгадок, притягательный мистический флер. Очень довольна, продолжу читать книги автора.

Абонемент

399 рублей в месяц