Отзывы на книгу «Лилит», страница 2

Читается на одном дыхании. Неожиданный конец и правда. Но все же верилось, что дочка Лизы будет противовесом злу. Добро уравновешивает зло и наоборот.

молодец, автор, хорошо написано, динамично. жаль, что добро не побеждает зло, а наоборот, хорошие персонажи в начале истории превращаются в монстров в конце, безнадёжный финал.

Прочитала быстро, уж очень понравилось. Мистику люблю. Написано отлично. Правда, много ошибок. Но это не мешает. Очень хочется продолжения.

Трудно поверить,что это мистика, так реально все… прочитала на одном дыхании.давно так не захватывало ни одно произведение. Такое ощущение,что писательница сама во всем этом учавствовала.

Интересная книга. Идеи не новы, сюжет простой, некоторые описания заимствованы из «Ребенка Розмари». Но читается легко и довольно приятно. Отличный сценарий для фильма мог бы быть из этой книги)

Мне очень понравилось, прочитала не останавливаясь. Очень надеялась, что Миша станет светлым, но, увы и ах, зло всё таки сильней. Надеюсь, что маленькая Лилит, пойдёт по правильному пути, веди мать была доброй!)

читается на одном дыхании. очень интересно. жаль что в конце добро все таки не победило. хотелось бы продолжения. как сложится судьба маленькой Лилит.

Очень интересно. На одном дыхании прочитала. Что-то уже было знакомо по рассказам автора. Пред история была в рассказе "Моя жена родила монстра "

Сюжет занимательный и оригинальный, хотя сужу в меру своих представлений. Стиль повествования захватывающий и держит в напряжении. 9/10. Минус один бал за концовку. Не потому, что зло побеждает, а потому, что скомканная. Как будто автор не знал как закончить книгу и написал лишь бы написать. Такую же особенность заметила и в другой книге автора. В целом рекомендую. Прочитала на одном дыхании.

Интересная повесть. Очень понравилось изложение написанного! Советую прочитать! Спасибо за бесплатное чтение! Очень удивил конец повести. Ждём продолжения. Спасибо автору за необычный сюжет.