Отзывы на книгу «Вселяю любовь»

Взяла фрагмент, прочитала за 15 минут, пошла покупать целиком. Классная книга. Нашла нового замечательного автора. Такой необычный сюжет, интересные герои.

Зря потраченные деньги. Книга не вызвала никаких эмоций. Что произошло с автором? Я прочла почти все ее книги, но эта просто разочарование.

Читала на одном дыхании, смеялась до слез. У автора легкий слог , хорошее чувсто юмора. Приятное , позитивное чтиво хороший вечер гарантирован.

Смело можете не читать. Изложение – предельно простым стилем и словами, с повторением озвученного раннее. Будто – сказка для малышей. Сюжет – нулевой. Жаль потраченных средств.

Моё знакомство с миром фэнтези началось с книг Лены Хейди. Мне нравится стиль написания книг, динамичное развитие событий, интересный сюжет, любовная линия.

Главная героиня данной истории - женщина, которая прожила достаточно длинную жизнь на Земле и имеет за плечами огромный опыт, внезапно оказывается в незнакомом месте среди красавцев, один из которых впечатляет её, но в то же время отталкивает своим невозможным характером. Один из главных героев – дракон с превосходными внешними данными, сложным характером. На протяжении всей книги показаны чувства героев. Мне также понравилось, что книга написана от имени обоих героев, можно понять, что творится в их душе, а также даётся описание мотивов их поступков. Конечно же, в книге есть любовный треугольник, необычная магия и истинная пара.

От книги невозможно оторваться, не дочитав её до конца, поэтому бессонная ночь мне была обеспечена :) Рекомендую книгу к прочтению, а также другие истории автора. Все книги Лены читаются легко и скрасят ваши вечера!

Эта история настолько милая и забавная... а главная героиня Любавия действительно вселяет любовь... и не только в героев книги?

Обожаю этого автора за лаконичный сюжет, лёгкий слог и наличие очаровательных зверьков. На этот раз милый Пушок Ангелов обычный котёночек.

Самым невероятным было то, чтр попаданкой оказалась тётечка в самом "расцвете". В нашем мире её ждали серые будни и редкие встречи с любимыми внуками. Новый же мир дал ей второе дыхание, истинную любовь и великолепный дар, который принёс ей много интересного.

Спасибо автору Лене Хейди за чудесных побратимов, за красавчеГа Доменика с крутым норовом, за Любавию и её великолепный характер и ументя.

История очень захватывающая и читается "залпом".

P.S. Описание красавчеГов драконов перехватывает дыхание... прям 18+

Такая светлая прекрасная книга. Мотивирует верить в добро, дружбу и любовь. Много юмора, задора и романтики.

Главная героиня, несмотря на произошедшее с ней в прошлом, а она дама в возрасте и с опытом, бабуля крч))) очень оптимистична, с несгибаемыми принципами и верой в семью и счастье.

Она прикосновением активирует метку второй половины. Представляете какая около нее толпа страждущих? И тут в памяти всплывает: «не зарастет народная тропа»

А как она перевоспитала принца?) Мой любимый момент в книге ☺️

А книга про моих любимых драконов вдвойне прекрасна.

Книги этой писательницы обожаю. Они всегда позитивные, душевные и теплые, в них много интересных приключений и красивая яркая любовная линия, а так же много юмора. Настоящая сказка для взрослых девочек.

Очень легкая, позитивная и добрая история-сказка о любви и истинности. Начала читать.. и пропала в происходящем, будто сама участвовала во всех злоключениях и радостных событиях героев. История подана легко и эмоционально, красочно и ярко, после прочтения остаётся масса впечатлений, много позитива и тепла.

Но всё по порядку.

Любовь Ангелова работает директором музея, у неё двое взрослых детей и даже внуки. Был когда-то и муж, был и сплыл. Однажды, возвращаясь работы, она попадает в аварию и.. переносится в другой мир: с магией, драконами, оборотнями и другими примечательными расами. По прибытию узнаёт, что стала АОЛОЙ аж для трёх драконов, а для одного из них – ещё и истиной парой. Более того, у женщины открывается величайший утраченный дар – находить вторые половинки для существ. Но что делать, если её истиный – Доменик не согласен с решением богов, ведь Любе более 40 лет и она к тому же пышечка, а он молод и прекрасен?

Линар, Эмилиан, Доменик – интересные личности. Драконы, побратимы и друзья. Если первые двое тут же признают Любу своей «хозяйкой» и во всём помогают ей, поддерживают и делают быт удобным, то последний постоянно срывается и избегает главную героиню. Но всё же из троих, Доменик самый интересный персонаж, упрямый, настырный, взрывной, несдержанный. Сначала действует, потом думает. А «слово не воробей, вылетит не поймаешь». Но. У него нестандартный взгляд на происходящее, интересные идеи и необычные способы «подхода» к любви и Любе). Я со смехом следила за его попыткам по началу отказаться от этой истинности. Забавный. Чем он притягивает взгляд? Он более эмоциональный, честный, открытый, открыто выражает свои эмоции. Не знаю, просто он классный.

Люба – женщина с опытом прожитых лет, рассудительная, спокойная, с головой в омут не бросается. Получив молодость и красоту, она так же рационально подходит ко всему происходящему, не истерит, не мечется в панике в опасных ситуациях, а спокойно и логически ищет выход. Не возгордилась своим великим даром, не крутила «красотой» перед множеством претендентов, осталась верна себе и своим принципам. Уверенная в себе и своих решениях. Эх, мне бы её спокойствие и рассудительность.

Ещё там будет замечательный мурчащий комочек – котёнок Пушок, рьяно защищающий свою хозяйку от всяких там непотребных мужчин, даже от драконов.)

Великий дар притягивает всех правителей мира Соаран и не только правителей, но и аристократы и простые существа мечтают найти свою половинку, а это большие перспективы и укрепление государства. Естественно Любу попытаются украсть, переманить и много чего еще. Читать про приключения главной героини было интересно, иногда страшно, но очень увлекательно. Сказочные расы, красивые описания природы и архитектуры, живые диалоги, харизматичные персонажи, нарастающая динамика повествования. Политические интриги, взрывная романтическая линия, эпичная концовка и мой любимый эпилог с Хэппи Эндом и подглядыванием в «долго и счастливо» главных героев.

От души советую познакомиться с этой чудесной сказкой, а сама ещё не раз вернусь к ней. Ведь столько чудесных и светлых эмоций дарит вечер, проведённый с этой замечательной историей!

Но всё по порядку.

Обожаю истории Лены потому что это всегда весело, задорно, мило и очень романтично. А еще там обязательно присутсвует какое- то милое животное, украшение всей истории. И эта история не стала исключением из правил, вот только милого котенка Пушка мне оказалось мало. Но зато с избытком было драконов, целых три главных драконюк, и очень много мелькало мимо ?.

Итак, Любовь Сергеевна Ангелова - милая среднестатистическая женщина, с довольно банальной историей: муж-алкаш, изменщик, тунеядец - выгнала, одна подняла двоих детей. Естественно на себя времени не хватает, когда- то красивая девушка превратилась в страшненкую, забитую женщину. Именно в таком виде попадает в другой мир, естественно, три дракона которые ее призвали не в восторге. Но что поделать, надо признавать и работать с тем что есть! Мда, ситуация аховая, что же еще вытворят эти крылатые ящерицы?

Очень нежная, милая история о том как тяжело поменять сложившееся мировозрение уже зрелой женщины, и что всего можно добится любовью и лаской, уважением и заботой. Естественно, будет у нас и злодей, ну как же без него, но его благополучно победит мудрость, три дракона и котя ?.

Эта история оставляет после себя долгоиграющую улыбку, даже сейчас пишу и улыбаюсь, вспоминая те прикольные ситуации в которые попадают герои.

Спасибо автору за эту чудесную сказочную историю ??????

25 декабря 2023