Отзывы на книгу «Беговая лошадь»

Добрый сюжет и милые героини. Прочитала в дороге, очень смешно и легко написано. Отличный язык. Ситуации смешные, диалоги теплые и позитивные.

Написано с иронией. Оригинальный текст и стиль. Путешествия всегда насыщенны приключениями. Особенно когда они спонтанны. Рассказано смешно.

Позитивные рассказы. Поднимают настроение. Время в дороге пролетело незаметно. Распологают к путешествию. Со мной один из случаев произошел. Здесь на ситуацию смотрят с юмором. И есть над чем подумать. Рекомендую!

Читается легко и приятно. О путешествиях, о нелепых ситуациях, в которые попадают героини. Но юмор и оптимизм помогают героиням оставаться жизнерадостными и воспринимать неурядицы как мелочи жизни, без которых чего-то не хватает в обыденной размеренности.

Прекрасные и милые попутчицы. Мне очень понравилась эта трилогия. Жду продолжения. Позитивно и с юмором. Приключения и события описаны теплым и добрым языком!

Очень интересная, позитивная книга! Сейчас дома сижу скучно, а когда читаю рассказы про Розу и Сашу, становится тепло и хорошо на душе. Рекомендую почитать! Написана легко и красноречива!

Рассказ понравился, весёлый и лёгкий. Ситуации, в которые попадают героини смешны и правдоподобны. Хотелось бы ещё историй про Сашу и Розу. Надеюсь автор напишет.

Книга очень понравилась, рекомендую ниже пятёрки не поставлю, потому что написано интересно и легко. Очень поднимает дух! Понравился герой Саша!

Веселые истории. Красиво описаны приключения в горах. Во Франции отдых сам по себе интересный, но это не записки гида – это милые приключения. Смешно!

elenavalpronina

Чудесный текст о двух подругах. Очень захватил, с тонкой иронией. Рекомендуюr100-x-green.png

13 мая 2020

Черновик