Отзывы на книгу «Охотник на кроликов», страница 3

BooksMimi

Убит министр иностранных дел, и по всем признакам это только начало целой серии преступлений.

Вскоре это начинает происходить, город сотрясает череда жутких убийств.

Единственные следы ведут к престижной школе и тайному клубу «Кроличья нора», где были самые привилегированные ученики. Но как найти ответы, если место, где они встречались обратилось в пепел.

Как разобрать этот клубок тайн? Как предотвратить новые преступления? Это под силу только Йоне Линна, которого благодаря Саге Бауэр ради этого выпустят из тюрьмы...

И снова непрекращающийся экшн. Невозможно оторваться от книги. Очень интересная задумка и динамичный сюжет.

Все закручено вокруг одного отвратительного события, произошедшего тридцать лет назад. И только вернувшись в тот день, можно понять как изменить будущее.

Как и всегда, отлично раскрытые мотивы и причины поступков убийцы. Это будет тот самый случай, когда не хочется его осуждать, а наоборот. Его личность меня шокировала, я не ожидала такой поворот.

Об отношениях между родителями и детьми. О прослойке общества, которые считают себя элитой и думают, что им все дозволено. О морали и чести. О мести.

И о потрясающем мышлении Йона Линны, благодаря которому он способен поймать любого преступника.

kins928

Напряженное начало завораживает. Книга отличная. Моменты дичайшего напряжения сменяются более плавным течением. Интересно как авторы разоблачают главного злодея, я была мягко говоря удивлена. То есть нет, как обычно, в конце открытия кто убивец, а в последней трети авторы показывают и говорят, мол вот убийца. Интересно, мне понравилось. Рекомендую.

В начале книга не особо зацепила, казалось, что много лишних описаний, персонажей. Ближе к концу все сложилось в картинку. Как ни странно, я понимаю и жалею убийцу. Он сам с детства давно мертв внутри.

Прекрасно описаны посттравматические стрессовые расстройства. Прониклась. Но у книги есть незавершенность, в переходе на новую историю.

Прекрасное продолжение серии. Понравилось, что в данном романе нет множества бессмысленных и случайных жертв, авторы меньше смакуют тему секса. Сюжетная линия чёткая, все герои прописаны хорошо. Огромное спасибо за повара, такие «вкусные» описания блюд, слюнки так и текут.

Очень интересно всем рекомендую, сюжет очень напряженный до самого конца и окончание интригует. Обязательно прочитаю продолжение

Только на половине книги поняла, что это не по ней снят фильм с похожим названием. Оказалось, то был датский «Охотник на фазанов», но сюжет похож: несчастная девочка, высокопоставленный герой, закрытая школа для мажоров, которые делают что хотят в семидесятые. В книге же непонятно, как мог главный злодей сблизиться с тем,кого хотел убить? Неужели ни разу они не говорили по душам о своих проблемах, о прошлом?

Читается на одном дыхании. Как всегда захватывающий сюжет, но уж слишком быстро развиваются события . Хотелось бы продолжения. Присутствует скрытая реклама

17 октября 2017
978-5-17-102117-7
Corpus (АСТ)

Шестая книга в серии "Комиссар полиции Йона Линна"
Все книги серии