Основной контент книги Женщина, которая все сделала не так. Через ошибки к счастью
Текст

Длительность книги 210 страниц

16+

Женщина, которая все сделала не так. Через ошибки к счастью

Бесплатно
490 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лариса Хасанова — владелица нескольких компаний и создательница сети женских бизнес-клубов «Я деловая». К 39 годам Лариса могла назвать себя успешной бизнес-леди, а гармоничным человеком и счастливой женщиной — нет. В этой книге она делится ошибками, которые привели к депрессии, бессоннице и убивали веру в будущее. Лариса все круто изменила за несколько лет. Она рассказывает, как перестать жить чужой жизнью, полюбить себя и прийти к своему счастью даже через ошибки.

Жанры и теги

Смотреть все отзывы

Давно хотела прочитать книгу, т.к. по предисловию было ясно, что в жизни протекает похожий период, описанный в первом отрывке. Который сразу зацепил. Действительно есть события в жизни, которые меняют отношения к людям, но этому нужно прийти, возможно с возрастом и опытом.

Книга легко читается! На мой взгляд целебна в психологическом плане. У нас всех много установок, ограничений с детства, и в книге показано, что далеко не всегда правильно так, как всё считают правильным. Особенно тяжело это принимать девочкам с синдромом отличниц. Но нужно, чтобы стать отличницей для себя, а не для окружающих.

Эта книга - мотиватор для многих женщин. Она помогает осознать, что в жизни можно многое поменять и не важно сколько тебе лет, какой опыт в прошлом, все это лишь в голове. Прочитала быстро, осознала инсайты, зарядилась мотивацией. Спасибо, Ларисе, что поделилась с нами так откровенно и так глубоко

Чем меня поразила книга Ларисы ? Да всем! Это история без масок, полная откровений и искренних переживаний. Порой накатывались слёзы, сначала от боли, потом от радости. Книга, как дорожная карта-как от страдания и непринятия себя прийти к счастью и любви, а это главное в жизни.

История Ларисы, описанная в книге-подтверждение: жизнь мечты существует. Даже находясь в самом тяжелом положении мы можем создать ее сами, а секреты успеха раскрыты на страницах.

Простой слог, книга быстро читается, ещё раз убедилась, что сильным человек сам делает себя. Думаю, у этой книги должно быть продолжение, т к в 40 лет жизнь только начинается).

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Габриэль Эпплбери «Я хотел развода – почему мне так грустно?

Книга Ларисы Хасановой «Женщина, которая все сделала не так. Через ошибки к счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005643308
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 2,6 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
По подписке