18+
текст

Объем 14 страниц

18+

Торги по банкротству от А до Я. 2021 год

текст
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-инструкция с пошаговым описанием действий «без воды». Авторские наработки и опыт работы с ЭТП. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, как с 0 научиться торгам по банкротству.

Жанры и теги

Книга АБСОЛЮТНО неинформативна, посередине каждого листа несколько строчек… Не рекомендую , разочарована … Как говорится -без лоха и жизнь плоха))

Книга не то что неинформативна, а заставляет ставить под сомнение даже то не многое, что в ней сказано!!! АВТОР возможно не очень понимает в налогообложении недвижимости, может она и не выкупала ни когда ее с торгов, и поэтому пишет бред,выкупала другие лоты! Но если она недвижимостью занимается, то найдите другую книгу люди, здесь ни чему хорошему не научат! Автор сказала, что налог будет считаться от кадастровой стоимости, и у физика он будет 13 процентов, а у ип 6! Уважаемая Елена, Вы людям наговорите у них проблемы потом будут! Физик платит 13 процентов от ЦЕНЫ В ДОГОВОРЕ ПРИ ПРОДАЖЕ, и то если это будет больше 2-3 раз, Налоговая может провести проверку и оштрафовать человек за признаки предпринимательской деятельности без должного оформления! И донасчитать по обычной системе налогообложения! А у ип 6 процентов, также от ЦЕНЫ В ДОГОВОРЕ ПРИ ПРОДАЖЕ, только в том случае если оно на упращенке! Надо уточнять людям, некоторые не знают!

Надеюсь такие глупости, только в этой части книги, но я поищу другие, не хочется лезть на торги с таким учителем!

Книга для совсем начинающих. Хотелось бы немного конкретики. Но видимо бесплатно этому не учат. Но всё равно спасибо автору!

Коротко, четко, понятно.

Не верится, что всё действительно так просто как описывает автор. Пока не попробуешь не узнаешь)

Книга была купленна за не маленькую сумму, но никакой полезной информации так и не было получено. Это не книга, а просто брошура. Если Вам нужны комплексные знания по торгам, то лучше поищите другую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-инструкция с пошаговым описанием действий «без воды». Авторские наработки и опыт работы с ЭТП. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, как с 0 научиться торгам по банкротству.

Книга Ларисы Ефремовой «Торги по банкротству от А до Я. 2021 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785005556059
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip