Отзывы на книгу «Очищение», страница 2

понравилась книга, понравилась книга, понравилась книга, понравилась кгига, понравилась книга, понравилась книга, понравилась книга,понравилась

Редко пишу отзывы, но сейчас немного спойлерну… Почему-то привлекла обложка и понеслось)) Прочитала книгу за день. Не могла оторваться. Никогда не интересовалась темой загадочных убийств, маньяков, серийных убийц, педофилов и тому подобных упырей, но во время чтения этой книги невольно полезла в интернет почитать что-то дополнительно про тех, о ком так сочно пишет автор… короче, я рекомендую.

Очень динамично и напряжённо. Прекрасно описаны игры подсознания, разобран психологический портрет преступника. Сразу видно, что Автор эту тему изучал. Любителям психологических триллеров однозначно читать! Автор молодец ;)

Если бы можно было поставить десять звёзд, я бы это сделала. Книгу можно поставить в один ряд с великими мастерами этого жанра. Захватывающий сюжет, невероятно харизматичные герои, тонкий юмор. От книги, действительно, невозможно оторваться, градус напряжения растет с каждой страницей и, что главное, финал не разочаровывает. Рекомендую всем и желаю автору дальнейших творческих успехов.

Тайны, интриги,

Мистика, жуть…

Следствия тяжек

Опасен был путь…

Жизнь за пределом,

Кровь и война!

Только на теле

Следы от ножа…

Давайте скажем прямо: к самиздату относятся предвзято. Самиздат авторов не щадят. Им могут сказать всё, чего никогда не скажут именитым и, подчас, бездарным авторам. У самиздата репутация второсортного чтива, и не удивительно, ведь в этой нише обитает так много безвкусных и бессмысленных поделок.

Но только не «Очищение».

Эта книга является чёрной жемчужиной в болоте самиздата. Штучным товаром, доказывающим, что даже среди безнадёжных графоманов встречаются потрясающие талантливые авторы. Этой книге не хватает только одного.

Издателя.

Крупного издателя, который превратит ее в национальный шедевр и бестселлер. И никакие открывающие глаза зулейхи и рядом не стояли!

Это темный и мрачный, в чём-то нуарный детектив, рассказывающий совершенно новую, не похожую ни на что историю.

Всё привычно началось с убийства… но зато с какого!

Я не могу не признать, что лично для меня главная героиня вышла суховатой и немного фантастической, но того требует художественный замысел! Если это принять, то чтение книги «Очищение» начинает доставлять одно лишь удовольствие.

Я рекомендую её всем любителям детективов и мистики!

Тайны, интриги,

Только на теле

Следы от ножа…

Но только не «Очищение».

Издателя.

Всё привычно началось с убийства… но зато с какого!

Я рекомендую её всем любителям детективов и мистики!

Очень интересная история для любителей детективного жанра и особенно триллеров о серийных убийцах. Необычная история и яркие персонажи. Рекомендую к прочтению.

Действительно хорошая книга! Интересно, динамично, читается на одном дыхании. И да, похоже немного на стиль Ю Несбе. Одним словом – качественно.

Хорошая книга, очень легко читается,неожиданный сюжет,спасибо автору,прочитала с удовольствием.Хочу прочитать ещё что- нибудь этого же автора, с нетерпением буду ждать новых произведений

Это очень круто. До последнего слова, до точки держал в напряжение сюжет. И как он развернулся в конце это круто. В общем, очень понравилось. Напомнило остросюжетный фильм- детектив в кинотеатре и ты главный герой.

30 марта 2019
978-5-532-99004-3