Отзывы на книгу «Очищение»

безмерно благодарен автору данной книги, очень понравилась, читается на одном дыхании. с нетерпением жду ещё книг.

была бы возможность поставить 10, поставил бы 10.

ещё раз большое спасибо!

終末 時計, Спасибо!

Это один из лучших детективов, который я когда либо читал. Безумно захватывающий сюжет, честно, давно такого не испытывал. Автору респект, обязательно теперь просмотрю её Книги .

Я очень разочарована…что у автора нет больше книг(((Затянуло с первой страницы!!!Очень понравилась книга,и герои,и сюжет.Прочитала за несколько дней,и очень захотелось продолжить знакомство с автором и к моему разочарованию в приложении нет книг этого автора (((.Я требую продолжения))))!!!!!!

Отличная книга. Очень напряжённая с классной главной героиней. Крепкий триллер в лучших традициях жанра! Все любителям данного направляю рекомендую.

Книга очень захватывающая, держит в напряжении. Интересный сюжет, яркие герои, современный язык. В общем читать одно удовольствие. Рекомендую к прочтению любителям триллером и подобного жанра.

Супер детектив! Прочитала на одном дыхании. Это какой-то русский Ю Несбё! Экранизация прямо так и просится, может быть когда-нибудь и снимут триллер по этой книге, главное чтобы не испортили

Очень увлекательный детектив, цепляет с самого начала, читала не открываясь почти сутки. А главное хоть места преступлений описаны довольно подробно, не вызывают отвращения при этом.

Очень захватывающий и интересный сюжет, чем то напоминает сериал Метод с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой. Советую к прочтению!

Очень крутой триллер! Поразила продуманность сюжета, все играет на развязку. Много деталей, но все к месту, без воды. Трезвые диалоги и отсутствие пафоса, присущего большинству историй подобного жанра с крутым следаком во главе. Автор, браво! Достойный дебют) С удовольствием прочту продолжение

Отличный очень динамичный детектив, с оригинальным сюжетом и очень необычной главной героиней. Неплохая книга чтобы провести с удовольствием несколько вечеров.

30 марта 2019
978-5-532-99004-3