Отзывы на книгу «Отдана за долги»

очень тяжёлая история. такое чтиво не для празздного проведения досуга. интриги,жестокость и любовь сплелись в один гармоничный комок .но я не жалею ни об одной прочитанной странице

Книга интересная. Сюжет хороший. Напрягают немного ошибки.

Одни раз почитать можно, да хиппи энд вполне себе.

Рекомендую почитать.

Прочитала эту историю на одном дыхании!!! Всплеск эмоций, подаренных читателям, зашкаливает!!! Спасибо за предоставленное удовольствие.

История сложная, многогранная, реалистичная, захватывающая. Читала с удовольствием и переживала за героев. Спасибо, перечитаю с удовольствием!

Ох, автор, все выходные провела за чтением этой книги. Несколько раз прерывалась, потому что ... ну потому что как так можно написать, что так трогает за душу?

Такие сильные эмоции! Это очень эмоциональная книга!

Обязательно буду перечитывать. Уверена, что во второй и третий раз открою для себя что-то еще, потому что книга настолько многогранная...

В общем, рекомендую.

Ох сколько же пришлось пережить главным героям, причём обоим, автор закрутила сюжет, так закрутила, то одно, то другое и кругом одна боль, что думалось, что хорошо уже точно ничего не закончится.

Читать интересно, но много ошибок и мат, большой минус. История какая-то странная, как будто я её уже где-то читала, но в более нежном варианте, этот вариант грубоват.

12 апреля 2022