Отзывы на книгу «Я тебя забираю», страница 2

Очень хорошая книга!!!!!!! Чтиво на вечер- самое то. Разборки, условия, любовь. Эсть конечно в этой серии и более эмоциональные книги. Но эта не хуже. Читайте. Не пожалеете

все истории стремительно проникают под кожу. прекрасный слог автора. очень приятно читать. но на этой книге хочется сказать, что по сути однообразно. хотя я дальше с удовольствием продолжу чтение этой серии.

Я люблю серии книг, встречать знакомых героев, когда описываются судьбы второстепенных героев из других книг. В этой книге про демона и волчицу, повороты сюжета интересные, захватывают. Сыровата, конец скомкан, но все равно читать было интересно))

очень жду аудио версию книги!!!!все части просто правда слушать я начала не с начала))))а с Лео)))но все равно,даже интересней слушать было первые части))))

мне очень понравилась книга, можно сказать больше других откликнулась. хотя вся серия очень интересная, все связано. через всю серию прослеживается одня мысль. Спасибо очень хотелось дочитать, и в самом конце все равно осталась лёгкая загадка. хотя всёвремя сюжет держал в напряжении.

Очень интересная книга, читала с удовольствием, история яркая, герои интересные. Рада, что Елена наконец то получила своё)) Очень неожиданно было с перемещением во времени, даже не сразу поняла))

Рекомендую к прочтению))

26 августа 2022