16+
текст

Объем 392 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
И. о. темной принцессы

И. о. темной принцессы

текст
4,0
71 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пожалела кошку – и угодила в мир на грани войны, в тело принцессы с дурной репутацией. Магия, коварные боги и опасные новые родственники прилагаются. Есть жених, как из сказки, только сказки для взрослых, – тот еще распутник, который вдруг решил, что вправе избежать договорного брака. Я могу вернуться домой. Нужно только пройти отбор невест и довести принца… нет, не до ручки, всего лишь до алтаря, а затем уступить тело законной хозяйке. Думала, самое сложное – не выдать, что я самозванка, исполняющая обязанности темной принцессы. Как же я ошибалась! Это ваша книга, если: 1. Вам любопытно, легко ли исполнять попаданке обязанности темной принцессы. 2. Вы обожаете истории с романтикой, коварными злодеями и адреналином приключений. 3. Вам нравятся сильные, благородные мужчины, которые ради возлюбленных разрушают проклятия, уничтожают монстров и спасают мир от войны. 4. Котики и драконы вызывают симпатию, а интриги на отборах невест веселят от души. 5. Вам интересно узнать, достанется ли светлому принцу темная принцесса и кто завоюет сердце девушки с Земли.

Легко ли на время подменить темную принцессу, пройти отбор, исполнить волю богинь и вернуться обратно за Землю?!


Именно это придётся сделать Каролине. Новый мир и страна Дисгар встречают её жестокостью и пугающими условиями, когда каждый твой шаг может стать решающим. Она пытается быть как истинная иемная принцесса такой же гордой, высокомерной, жёсткой и решительной. Той Каролиной, которая ни с кем не считается. Но наша Лина добрая, искренняя, очень открытая и жоверчивая. Да, она пытается быть осторожной, подозрительной и не доверять никому без оглядки. Но с каждым днем все сильнее привязывается к этому необычном миру, где есть тёмные и светлые, драконы, волшебные перевалы и необычные богини. И самое главное она все больше привязывается к вредному тёмному герцогу, который не смотря жёсткость и резкость всегда заботится и помогает. Но ведь её цель принц Себастьян…


Никлас Форк сначала производит впечатление мрачного и жестокого темного, который рьяно выполняет волю своего короля. Но при этом его поступки заставляют задуматься так ли он жесток и беспринципен как кажется или это всего лишь маска? И лишь позднее откроется вся правда…


Себастьян производит впечатление гордого, уверенного в себе и даже немного самодовольного наглеца, который уверен в своей неотразимости)) Но при этом ему свойственны такие качества как доброта, ответственность, отвага и честь. Он действительно кажется идеальным принцем без страха и упрёка.


В этой истории автор погружает нас целый водоворот событий, где есть и адаптация в новом мире и нападения и отбор невест и королевские интриги)))


Неторопливо и очень осторожно на этом фоне развиваются отношения.. И Никлас и Себастьян будут раскрываться перед Линой с разных сторон.


Мне нравится, что герой не превращается в белого и пушистого, он остаётся собой. И лишь Лина видит его истинное лицо.


Книга получилась очень насыщенной, увлекательной и колоритной. Очень яркий мир открыла нам автор. Драконы меня покорили, а Изумрудный Перевал с постоянной сменой погодных условий тоже не оставил равнодушной. А ещё честно скажу мне безумно понравилось с каким внимание автор знакомит нас со всеми конкурсантками, некоторые из них просто восхитительны в своей силе, целеустремлённости и достоинстве, с которым действовали.


Чудесная история получилась Автору большое спасибо

Мне нравятся книги Ланы Ежовой. Правда не все читала. Эта история тоже не разочаровала.

Интересный мир, боги, отбор невест. Неожиданные повороты, юмор.

Героиня – умница, герои (и герцог и принц) не подвели. Ну и, конечно, все закончилось свадьбами.

Спасибо, автору – успехов.

Прочитала с удовольствием, мир интересный, персонажи яркие, события развиваются динамично. Отбор невест, покушения, драконы и драки, шахматные доски Богов и спасение мира попаданкой. Все основные маркеры жанра в наличии.

замечательное повествование, благодарность автору.


прекрасный сюжет, хорошо выписаны характеры героев.читается легко и приятно

Еще одна новинка автора, которая захватила мое сердце! Мне очень понравилась эта история, она невероятно интересная и необычная, хотя началось-то все с довольно привычного уже в ромфанте попаданства. Однако автор вновь сумела удивить, собрав в одной книге море неожиданных приключений, ярких и харизматичных героев, прекрасных драконов, любовный треугольник, миссию по спасению мира, божественные игры, королевские интриги и ворох проблем, придав мрачной атмосферы и остроты всему сюжету одиозной личностью темной принцессы, в чью роль пришлось вживаться попаданке Каролине, поддерживая репутацию злобной и плюющей на правила стервы и проходя этапы коварного отбора.


Лине конечно будет очень непросто. Помимо роли злодейки, ей пришлось учиться управлять магией, очаровывать принца и стараться не влюбиться самой, а главное выжить, ведь хозяйка тела оставила ей море врагов. Сама же героиня оказалась девушкой доброй и доверчивой, не из тех кто пройдет мимо чужого горя и боли, но при этом ее не назовешь какой-то слабачкой или размазней, у Лины сильный характер и невероятно доброе сердце, которое своим теплом и светом меняло всё и всех вокруг.

Есть здесь и красивая любовная линия, которая поразила меня своей чувственностью и искренностью, хотя здесь два шикарных претендента на сердце и руку Лины, только один смог завоевать ее сердце и, конечно мое)).


Я выбором Лины полностью довольна, да что там, в восторге! Какой мужчина!Восхищаюсь его целеустремленностью, умением использовать промахи врагов в свою пользу и важным качеством – помнить о чувствах, желаниях и переживаниях любимой женщины. Как же ловко он провернул все в финале!


Очень интересная история! Восторг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожалела кошку – и угодила в мир на грани войны, в тело принцессы с дурной репутацией. Магия, коварные боги и опасные новые родственники прилагаются. Есть жених, как из сказки, только сказки для взрослых, – тот еще распутник, который вдруг решил, что вправе избежать договорного брака.

Я могу вернуться домой. Нужно только пройти отбор невест и довести принца… нет, не до ручки, всего лишь до алтаря, а затем уступить тело законной хозяйке.

Думала, самое сложное – не выдать, что я самозванка, исполняющая обязанности темной принцессы. Как же я ошибалась!

Это ваша книга, если:

1. Вам любопытно, легко ли исполнять попаданке обязанности темной принцессы.

2. Вы обожаете истории с романтикой, коварными злодеями и адреналином приключений.

3. Вам нравятся сильные, благородные мужчины, которые ради возлюбленных разрушают проклятия, уничтожают монстров и спасают мир от войны.

4. Котики и драконы вызывают симпатию, а интриги на отборах невест веселят от души.

5. Вам интересно узнать, достанется ли светлому принцу темная принцесса и кто завоюет сердце девушки с Земли.

Книга Ланы Ежовой «И. о. темной принцессы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
392 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192950-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip