Отзывы на книгу «Шутка богов»

Честно скажу – задумка очень хорошая. Но очень плохо написано. Читать невозможно. Очень много ошибок и сам текст построен так, будто не было никакой редакции и писал школьник, очень плохо знающий русский язык.

Роман восхитителен, уносит в мир загадок, интриг и битв с кровожадными существами. Страшно, но очень интересно. Изображены два разных мира и не угадаешь, где они останутся жить в итоге. Химия между героями завораживающая. Очень горячо!

Интригующая книга, заставляет замирать дыхание до самого финала. Еще ни одна книга не могла меня настолько увлечь. Постепенно сюжет становился все более запутанным и непредсказуемым. Боги натворили делов. Героям пришлось пройти через многое.

Хорошо провела время за чтением этой книги. Увлекательный и трогательный сюжет. Наличие некоторых кровавых моментов, связанных с хищниками, добавило книге некую напряженность и интригу. Азалия заслуживает похвалы за свою силу духа и способность преодолевать трудности.

Непредсказуемый сюжет, не знаешь, что ждёт тебя на следующей странице. Здесь нельзя предугадать. Азалия - девушка не из робкого десятка, да еще и умна. А какая внешность! В нее нельзя не влюбиться. Диалоги живые, с легким юмором - это огромный плюс. Разряжает обстановку.

Божечки, какая страсть между героями! Прям не могу! Ох уж эти Боги. Всегда играют с судьбами людей. Текст чистейший, без погрешностей, а слог приятный. Приключения в этой книге на каждом шагу. Динамичный сюжет. Держит в напряжении.

Милая история о попаданке, которая попала в другой мир. Перемещения сквозь миры необычное. От молний обычно умирают, а тут путешествуют)) Девушка с характером, может за себя постоять, когда надо. Такие героине мне импонируют.

Прекрасная история. Понравилось параллели между мирами. Классно все переплетается. Быстрей-быстрей хотелось узнать и дочитать, в каком мире они останутся. Кто пожертвует своим домом? Прямо держало до конца книги это чувство.

Азалия та ещё штучка. Очень проворная, с умом и умеет хитрить. Мужчины, конечно, здесь те еще наглецы. Им бы лишь девушку по кругу пустить. Женщин в этом мире не уважают. Они должны подчиняться. Но подчиниться ли Азалия?

Советую к прочтению!

Автор этого произведения мастерски владеет языком. Писательница демонстрирует свою умелость, передавать эмоции через персонажей, что делает их драматическими и живыми. Буквально чувствуешь их. Очень милая история о любви. Хорошо написана.

27 декабря 2023

Хит продаж