Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 71 страница

2023 год

0+

Моделирование надежности энергосистем

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

114 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии представлены задачи по практикоориентированной подготовке, включающей практические задания, лабораторные работы и расчетно-графическое задание, а также краткие теоретические сведения. Оно предназначено для подготовки магистров направления 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника», профиль «Электроэнергетические системы и сети» в рамках освоения базовой дисциплины «Моделирование надежности энергосистем».В пособии изложены материалы, изучение которых поможет освоить основные положения теории надежности с целью обеспечения надежности электроэнергетических систем на различных стадиях управления: проектировании и эксплуатации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии представлены задачи по практикоориентированной подготовке, включающей практические задания, лабораторные работы и расчетно-графическое задание, а также краткие теоретические сведения. Оно предназначено для подготовки магистров направления 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника», профиль «Электроэнергетические системы и сети» в рамках освоения базовой дисциплины «Моделирование надежности энергосистем».

В пособии изложены материалы, изучение которых поможет освоить основные положения теории надежности с целью обеспечения надежности электроэнергетических систем на различных стадиях управления: проектировании и эксплуатации.

Книга Л. С. Мышкиной «Моделирование надежности энергосистем» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
71 стр.
ISBN:
978-5-7782-5024-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
71
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет