6+
текст
PDF

Объем 81 страница

2023 год

6+

Предновогодние приключения гномов

Рассказы для детей
текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочные приключения гномов продолжаются! В этот раз незадолго до Нового года друзья отправляются в поисках сокровищ на остров, а на сам Новый год решают пригласить всех животных из китайского календаря…Забавные встречи, непростые загадки, приятные сюрпризы ждут любителей необычных путешествий, но сначала предстоит разгадать секрет четырёх лепестков.

Новый год! Что может быть волшебнее, загадочнее и интереснее!!!? И вот они, чудесные новогодние приключения добрых друзей Гномов, так полюбившихся моим ребятам! А поиск кладов ? А разгадки и приключения! Спасибо автору за столько прекрасных детских эмоций , радости и ожидания новогоднего чуда!!! Это ценно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочные приключения гномов продолжаются! В этот раз незадолго до Нового года друзья отправляются в поисках сокровищ на остров, а на сам Новый год решают пригласить всех животных из китайского календаря…

Забавные встречи, непростые загадки, приятные сюрпризы ждут любителей необычных путешествий, но сначала предстоит разгадать секрет четырёх лепестков.

Книга Лилианы Яримовой «Предновогодние приключения гномов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-00187-487-4
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf