6+
текст
PDF

Объем 72 страницы

2023 год

6+

Космические приключения гномов

Рассказы для детей
текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения гномов продолжаются… Друзья никак не ожидали, что отправятся в космическое путешествие, но перед этим у них в гостях неожиданно появились странные существа. Сбившись с пути, инопланетяне совершенно случайно залетели в небоскрёб, где жили гномы.Все вместе они искали возможности для возвращения пришельцев домой, ну а потом и сами отправились к ним в гости… Гномы и инопланетяне подружились, встречи с неожиданными препятствиями укрепили их дружбу, и каждый из них узнал много нового и интересного.

Замечательная детская книга! Много цветных иллюстраций и интересных заданий. Спасибо автору за положительные эмоции, которые испытал ребенок!

Ура! Наконец мы с детьми дождались продолжения невероятных путешествий, так полюбившихся нам, гномов! Да еще где??? В космосе! Спасибо автору громное за интересные новые приключения! Рады и новой книги к Новому году! Но это уже будет сюрприз детям на Рождество!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения гномов продолжаются… Друзья никак не ожидали, что отправятся в космическое путешествие, но перед этим у них в гостях неожиданно появились странные существа. Сбившись с пути, инопланетяне совершенно случайно залетели в небоскрёб, где жили гномы.

Все вместе они искали возможности для возвращения пришельцев домой, ну а потом и сами отправились к ним в гости… Гномы и инопланетяне подружились, встречи с неожиданными препятствиями укрепили их дружбу, и каждый из них узнал много нового и интересного.

Книга Лилианы Яримовой «Космические приключения гномов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
72 стр.
ISBN:
978-5-00187-495-9
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
72
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf