Отзывы на книгу «Новая старая жизнь»

Волшебная, шикарная работа. Здесь и любовь, и слёзы. Не понимание и восторг. Советую почитать и окунуться в волшебное космическое пространство.

Время, вложенное в прочтение, обернется ценными осознаниями о себе, отношениях.Особенно захватило с середины) И очень неожиданный финал! Я рыдала!❤

krossandra1, Благодарю! ❤

Да, это однозначно нужно читать. Поневоле ставишь себя на место героини и думаешь – а я бы так смогла? Не знаю. Но автору определенно довелось довести меня до слез

Ксюша, я прочитала!!!! Это очень классно!

Я читала так быстро и вообще даже не хотелось предполагать свои какие-то исходы этой истории, хотелось узнать, что было на самом деле

Ты большая молодец!

Но по правде сказать вначале я вспомнила «Пассажиры» и такая: хммм

Но это совсем другая история

Спасибо тебе за твоё творчество ❤

Я все прочла на одном дыхании

Просто не могла остановиться

Очень интересно и захватывает

Как такое вообще можно придумать?

Я не люблю фэнтэзи и про сладкую любовь-морковь. Но твоё произведение понравилось Время почти два часа ночи, а я забыла про сон! Невозможно остановиться, хочется узнать, чем все это закончится! Такой финал не ожидала. Ксюша, ты мега крутая! Поздравляю ещё раз!!!

Ксения, здорово! Книга мне понравилась! Даже жалко, что она так быстро закончилась. Очень интересный сюжет и неожиданный финал, прочитала на одном дыхании. Нахожусь под впечатлением, есть над чем задуматься. Я увидела в героине и безусловную любовь к любимому человеку, и к людям, и к самой жизни, большую силу воли, и трезвый ум. Если бы не Вивиан, то космический корабль мог бы и не долететь до прекрасной планеты, искусственный интеллект все-таки несовершенен, погибли бы все. Конечно, переживала за Вивиан, так хотелось, чтобы она долетела до новой планеты и увидела ту жизнь, ради которой был весь этот риск. И, о чудо, в финале так и случилось. В целом вдохновляющая книга! Желаю тебе творческого вдохновения и продолжения писательского таланта!

Начала читать, и не смогла остановиться, пока не дочитала до конца. История вызывает эмоции и сопереживания. Не без слёз, конечно... Есть и то, чего никак не ожидал по сюжету.

Были моменты, где я нашла дополнительные подсказки/осознания для себя, которые мне нужны были в текущий момент. Подсказки приходят различными путями. Сейчас - и через эту книжку. Так что я получила не только удовольствие от прочтения, но и пользу.

Я прочла книгу на одном дыхании! Очень захватывающий сюжет! В некоторых моментах особенно в конце я даже плакала! Замечательная книга, очень рекомендую к прочтению!

Книга с интересной задумкой и развязкой,по не воле начинаешь проживать жизнь главного героя.Желаю Успехов автору в написаний новых книг.

21 июля 2021
978-5-532-95577-6