Отзывы на книгу «Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг для женщин за последние 20 лет»

Тренинг

Это именно тренинг, а не книга. Рассчитан на календарный год, каждый день требуется выполнять коротенькое упражнение (5-10 минут отсилы) и свыкаться с новой мыслью. В качестве «волшебной таблетки» не применим, поскольку требует хоть немного, но все же работать.

Рассказать о результатах раньше, чем по прошествии года, естественно, невозможно, но на данный момент уже проклевываются позитивные измеения мышления и (как следствие) образа жизни.

книга-тренинг

Очень правильная книга для тех, кто хочет духовно расти и совершенствоваться. В вечной суете больших городов мы не замечаем самих себя…эта книга (техники, представленные в ней) заставляет нас заглянуть внутрь себя и разобраться в самой себе…вот только лень надо дрессировать (а точнее искоренять).

Книга: Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг для женщин за последние 20 лет»

Книга действительно сделана по принципу тренинга, и будет очень полезна тем кто только начинает движение в направлении женских практик. Тем же кто знаком с практиками понятно, что это практики лунных дней, но поданные в ключе постепенного и мягкого входа в это направление.

книга представляет собой задание на каждый день. Я продержалась три месяца. Честно выполняла все задания. Масса курьезов было с этим связано. Особенно, когда надо было в отпуске закапывать веточку на перекрестке около дома. Через три месяца я поняла. что задания начинают повторяться и мне стало не интересно. Возможно потом продолжу. Сейчас много подобных книг, но с заданиями на меньший срок. Рекомендую книгу тем, кто хочет отвлечься от суеты будней.

Огромная благодарность Ксении Евгеньевне за информацию! Это уникальные знания для тех кто ищет! Она не для всех и не каждая поймёт суть. Тут нужно думать, анализировать , практиковать. Обязательно куплю эту книгу в печатном варианте для детей.

Можно конечно полезное подчеркнуть, но лично мне не понравилась манера написания....Как будто занятия разбитое по дням…Многое взятое из психологии из магии мало.

12 апреля 2012
2011