0+
текст

Объем 241 страница

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг для женщин за последние 20 лет

Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг для женщин за последние 20 лет

текст
4,4
3 оценки
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Ксении Меньшиковой – это необыкновенно полезный сборник советов на каждый день, который поможет изменить ход происходящих с вами событий, научит жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, навсегда избавиться от скуки и разочарований и начать вращать мир вокруг единственно важного человека в жизни – самой себя. Книга разделена на 12 этапов, каждый из которых содержит в себе 30 дней. Думаете, что нужно начинать с первого января? Вовсе нет! Каждый день достоин того, чтобы стать первым в вашей новой жизни!

Тренинг

Это именно тренинг, а не книга. Рассчитан на календарный год, каждый день требуется выполнять коротенькое упражнение (5-10 минут отсилы) и свыкаться с новой мыслью. В качестве «волшебной таблетки» не применим, поскольку требует хоть немного, но все же работать.

Рассказать о результатах раньше, чем по прошествии года, естественно, невозможно, но на данный момент уже проклевываются позитивные измеения мышления и (как следствие) образа жизни.

книга-тренинг

Очень правильная книга для тех, кто хочет духовно расти и совершенствоваться. В вечной суете больших городов мы не замечаем самих себя…эта книга (техники, представленные в ней) заставляет нас заглянуть внутрь себя и разобраться в самой себе…вот только лень надо дрессировать (а точнее искоренять).

Книга: Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг для женщин за последние 20 лет»

Книга действительно сделана по принципу тренинга, и будет очень полезна тем кто только начинает движение в направлении женских практик. Тем же кто знаком с практиками понятно, что это практики лунных дней, но поданные в ключе постепенного и мягкого входа в это направление.

книга представляет собой задание на каждый день. Я продержалась три месяца. Честно выполняла все задания. Масса курьезов было с этим связано. Особенно, когда надо было в отпуске закапывать веточку на перекрестке около дома. Через три месяца я поняла. что задания начинают повторяться и мне стало не интересно. Возможно потом продолжу. Сейчас много подобных книг, но с заданиями на меньший срок. Рекомендую книгу тем, кто хочет отвлечься от суеты будней.

Огромная благодарность Ксении Евгеньевне за информацию! Это уникальные знания для тех кто ищет! Она не для всех и не каждая поймёт суть. Тут нужно думать, анализировать , практиковать. Обязательно куплю эту книгу в печатном варианте для детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Ксении Меньшиковой – это необыкновенно полезный сборник советов на каждый день, который поможет изменить ход происходящих с вами событий, научит жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, навсегда избавиться от скуки и разочарований и начать вращать мир вокруг единственно важного человека в жизни – самой себя.

Книга разделена на 12 этапов, каждый из которых содержит в себе 30 дней. Думаете, что нужно начинать с первого января? Вовсе нет! Каждый день достоин того, чтобы стать первым в вашей новой жизни!

Книга Ксении Меньшиковой «Настоящая женщина. Самый лучший психотренинг для женщин за последние 20 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-04379-5, 978-5-227-02643-9
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают