Отзывы на книгу «Академония. Я – не чудовище, я только учусь!»

Читается сложно, слишком много бесконечного стеба, который вроде призван повеселить, но по факту хочется пропускать кусками потому что утомлять начинает почти сразу. Не мой автор, к сожалению.

Читала не на этом ресурсе, решила оставить отзыв, т. к. считаю книгу несправедливо обделенной оценкой)) Мне книга очень понравилась и юмор, и главная героиня, и сюжет. Спасибо автору!!! Именно с этого автора у меня началось знакомство с миром фэнтезийных любовных романов. Если я правильно помню это была вторая книга этого жанра прочитанная мной. И я пропала… Записалась в библиотеку, оформила подписку, выкупаю книги))) Вообщем Кристина открыла мне зависимость)))

Мне читалось очень тяжело. Слишком много юмора. Перебор. В том и профессионализм писателя, чтобы было все в меру. Не понравилось.

Дорогая Кристина! Обожаю Ваши книги! Продолжайте, умоляю Вас, пишите! Дарите частичку счастья и смеха своим читательницам! Нам так этого не хватает!) ❤

У автора есть излюбленный ход – бывший главной героини непременно гад, мерзавец и скотина. Он обязательно бросит/изменит/оскорбит, что, вероятно, должно вызывать сочувствие, но не в этот раз.

Героиня книги: на удивление отталкивающая персона: хамоватая, импульсивная, эгоистичная. В какой-то момент её детские выкрутасы начали безумно раздражать (стоит упомянуть, что по сюжету ГГ 26 лет, во что верится с трудом).

Юмор: его слишком много и он незатейливый, порой приходилось читать по диагонали, чтобы среди шуток-прибауток выцепить сюжет.

Любовная линия: она есть, хотя в реальности в такую девушку не смог бы влюбиться адекватный человек.

Не лучшее произведение автора.

Я в раздрае. Интересно, но… для меня было немного тяжеловато. Очень переживательная и поучительная, разбавленая юмором. Но однозначно – очень зацепило. Рекомендую, нехило встряхивает!!!