16+
текст

Объем 179 страниц

2019 год

16+

Йога для продвинутых. Выход за пределы образа тела к целостности и свободе

текст
2,9
3 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Кристины Селл ставит важный вопрос: «Как могла бы измениться наша жизнь, если бы мы не были озабочены своим весом, поглощены сложными отношениями с едой и навязанными нам извне идеями самосовершенствования?» С помощью подсказок и практических советов автор приглашает нас исследовать глубины собственной души. И показывает, как с помощью практики йоги окутать себя покровом сострадания, самоуважения, вдохновения и любви. Авторская методика включает упражнения для развития и поддержания осознанности, медитации, работу с дневником и духовные практики, которые напомнят о важных смыслах и наполнят радостью обычные повседневные занятия. Вы сможете выйти за пределы физической практики йоги и применить ее для достижения более глубокой близости со своими мыслями, чувствами и поступками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Кристины Селл ставит важный вопрос: «Как могла бы измениться наша жизнь, если бы мы не были озабочены своим весом, поглощены сложными отношениями с едой и навязанными нам извне идеями самосовершенствования?» С помощью подсказок и практических советов автор приглашает нас исследовать глубины собственной души. И показывает, как с помощью практики йоги окутать себя покровом сострадания, самоуважения, вдохновения и любви.

Авторская методика включает упражнения для развития и поддержания осознанности, медитации, работу с дневником и духовные практики, которые напомнят о важных смыслах и наполнят радостью обычные повседневные занятия. Вы сможете выйти за пределы физической практики йоги и применить ее для достижения более глубокой близости со своими мыслями, чувствами и поступками.

Книга Кристины Селл «Йога для продвинутых. Выход за пределы образа тела к целостности и свободе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
179 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3720-1
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают