18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Строптивица и нахал

Строптивица и нахал

текст
3,7
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» – таков был его девиз. Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд. Есть ли выход из брачной западни?.. Как жить с той, которую так часто хочется придушить?.. #в порыве злости, #в объятиях страсти, #за то, что не дает спокойно жить!

Отличная книга. История любви. Эмоции зашкаливают. Читаешь на одном дыхании. Нравятся все книги этого автора. Окунаешься с головой в водоворот событий каждой книги.

Читала до 5 ти утра))) Не могла оторваться.

Браво! Отличная книга, никакого плагиата,никаких банальностей.

Автор-умница!

Противостояние. Прекрасная чувственная история, заставляющая поверить в то, что от ненависти до любви один шаг, или даже один миг. И отношения без обязательств не дают жить спокойною… Чувства яркие, цепкие, искренние с романтической эротикой

Книга очень понравилась! Все какя люблю: сначала противостояние, потом любовь! Чудесная история! Зочу прочитать другие книги автора!

Очень-очень-очень крутая книга,я восторге, и смеялась и восхищалась героями в конце даже прослезилась. Спасибо автору большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» – таков был его девиз.

Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.

Есть ли выход из брачной западни?..

Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..

#в порыве злости,

#в объятиях страсти,

#за то, что не дает спокойно жить!

Книга Кристины Майер «Строптивица и нахал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кристина Майер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip