Отзывы на книгу «Затаив дыхание», страница 2

Удивительная история любви. Интрига и страсть. Читала на одном дыхании. Побольше бы таких книг. Пошла читать другие книги автора

Интересная книга, мне понравилась. Очень переживала за главных героев, до самого конца мне хотелось, чтобы они были вместе. Переживания Лены понятны, ведь Максим совсем из другого мира, где спокойной жизни не будет. Интересно было бы почитать продолжение

Василиса, есть книги "Доверься мне" и "Его сладкое проклятие" - это продолжение цикла книг "Затаив дыхание".

очень понравилась книга, спасибо автору. Яркие герои и необычный сюжет. Есть и страсть, искра между героями, и непреодолимые обстоятельства, и интрига. Рекомендую всем к прочтению.

очень круто! понравилось все. Начиная от сюжета и заканчивая неожиданными поворотами и главными героями. Советую всем почитать

Нереальная и захватывающая с первых страниц история! Читала на одном дыхании, переживала и хотела, чтобы в конце все было хорошо. Интересный сюжет, красивые и сильные главные герои. Спасибо автору!

Очень необычный сюжет, мне понравился. Главная героиня, конечно, красавица, ей многое прощают, но местами она ведет себя странно. То злится, что он не отпускает. То потом злится, что отпустил и не появляется в ее жизни. Настоящая женщина, одним словом

На одном дыхании прочла. очень понравилась история.

Рекомендую прочесть.

Слог автора очень нравится.

Интересно,есть ли продолжение?

Светлана Фролова, спасибо за отзыв.

Вторая книга цикла «Доверься мне» – про Николая, начальника службы безопасности. Это продолжение истории, но уже глазами Николая.

И заключительная книга цикла «Его сладкое проклятие» – про Петра Торонина.

Все три книги связаны между собой по сюжету, рекомендую прочесть.

интересная книга. Захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за отлично проведённое время за книгой. Никакого занудства.

av9134, благодарю за отзыв)

Прочла книгу прям с удовольствием, такая спокойная какая-то, без всяких резких поворотов Всё размеренно и все как надо,благодарю автора!

Алина Чукарина , благодарю за отзыв.

Книга супер!!!!! Читается на одном дыхании!!!! Автору спасибо за сюжет!!!!!! Я, не пожалела, что прошла бессонная ночь!!!!!

Ирина Метик (Лушнова), благодарю.

Есть вторая книга «Доверься мне» – про Николая, начальника службы безопасности, и третья книга «Его сладкое проклятие» – про Петра Торонина.

16 августа 2021
978-5-532-94391-9